Группе Валентин Стрыкало стукнуло 5 лет

Юрий Геннадьевич Каплан, более известный как Валентин Стрыкало — украинский певец, композитор и основатель одноименной музыкальной группы Валентин Стрыкало дал большой юбилейный концерт в Ray Just Arena 3 ноября. Группа начала существовать в 2010 году, а это значит настало время праздновать пятилетний юбилей. strikalo

Очередь на мероприятие была просто огроменной. Поклонники стояли на улице и пели хором любимые хиты. По причине большого количества желающих попасть внутрь концерт задержали на час. Но это не помеха! Время ожидания пролетело незаметно. Впрочем, как и сам концерт.

Всё началось с «Фанка». Затем Стрыкало исполнил «Таню» и вот тут начался самый настоящий отрыв. Зал в прямом смысле ходил ходуном до последней ноты. Программа состояла из лучших песен, которые хорошо знакомы слушателям: «Кладбище самолётов», «Кайен», «Самый лучший друг», «Космос», «Улица сталеваров», «Наше лето» и другие. Присутствовала в основном молодёжь лет от восемнадцати и старше, но мелькали и взрослые люди. Так что аудитория у группы разнообразная. Подумать только! Начав со стёбных видеообращений к Диме Билану, Сергею Звереву и другим знаменитостям российского шоу-бизнеса, Валентин сколотил неплохой рок-проект. Причём достаточно популярный и не группу-однодневку.
Что ж, выступление было довольно ярким и запоминающимся. Традиция давать осенние концерты в Ray Just Arena появилась не зря, потому что клуб не маленький, а фанатов много. Ребята даже из других городов приезжают посмотреть на эту харизматичную команду. Так держать!

Яна Банюлис, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.