Элегантная и привлекательная Aset

Голос, фортепиано, девушка. Её простое творчество укладывается в формулу «исповедальность за роялем». Исповедуется при помощи голоса с сипотцой – определенного рода профессиональная дисквалификация – но она преодолела предубеждения против себя.

В карьере готова идти до последнего, её напор и целеустремлённость сломили Диану Арбенину, и та оставила ASET в шоу «Главная сцена». И, кстати, обратила внимание музыкальной общественности на неправильное ударение в её восточном имени, надо на первый слог. Редкое имя стало ярким сценическим псевдонимом и примером успешного нейминга. Коротко, необычно, запоминающееся.

Один из самых крепких сонграйтеров в популярном джазе, строчит новые песни на потоке – душа просит, не откажешь. Новый клип ASET «Не отпускай меня» ничем не примечателен. И ничем не раздражает. Парадокс! Простая элегантность, помноженная на девичью привлекательность и возведённый в куб лёгкий характер дают свои результаты. Не случайно она завоевала двух самых сложных мужчин российского джаза, Антона Баронина и Вадима Эйленкрига, на их концертах она всегда желанный гость.

ASET

Daria Belka, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.