Футболка от 5sta family

В одно из воскресений в одной из Московских квартир прошли съемки нового видеоклипа популярной Российской группы 5sta family на новую композицию «Футболка», режиссером которого выступил Игорь Шмелев. Десанту музыкального портала MuseCube удалось побывать на съемках и задать несколько вопросов участникам коллектива. pr

На вопросы от нашего портала ответил солист коллектива, Валерий Ефремов.

— Привет, как твой настрой на сегодняшний день?

— Привет. Настрой замечательный, рабочий и боевой.

— Насколько мне известно видео снимается на одну из новых композиций под названием «Футболка»?

— Да, совершенно верно. И причем для нас это совершенно такой нестандартный вариант, потому что песня еще не выпущена, сейчас сводится и в то же время мы уже снимаем клип. Поэтому релиз сингла и релиз клипа состоится приблизительно в одно время.

— На какое время запланирован релиз?

— По нашим расчетам это наверно будет после майских праздников.

— Если не секрет, о чем песня?

— Песня про разочарование в отношениях, в большей части она повествуется от имени девушки, от имени нашей солистки Леры. Речь идет о том, что девушка больше не будет примерять футболку своего молодого человека, потому что она в нем разочаровалась. Детали в общем то не буду раскрывать.

— Хорошо. Если не тайна, расскажите немного о сюжете нового видео.

— По сюжету мы, то есть я Валера, Лера и Вася, мы живем в одной квартире. Мы друзья, между нами нет любовного треугольника никакого, как это обычно бывает в наших клипах. В тоже время присутствует конфликт. Конфликт заключается в том, что Лера выкидывает одежду своего парня в котором она разочаровалась собственно. Я поскандалил со своей девушкой, потому что она понимает, что у меня в ее отсутствие кто то есть в спальне. А Вася в свою очередь пытается заниматься своими делами, а мы ему вот этим шумом, гамом и криками мешаем

— Как я смею заметь выбрана достаточно интересная локация для съемок видео. Случайным образом?

— Ничего случайного нет, полностью выбором локаций, креативом с точки зрения сценария, идеи, тематики, стиля, занимается команда «BroProTv», а именно Игорь Шмелев, во главе их стоит. Все это его идея и он собственно ее, как сценарист, оператор реализует.

— Режиссер был выбран каким образом?

— Если честно, я просто смотрел новые клипы, которые появлялись на просторах интернета и не только интернета, увидел клип Лигалайза последний, который называется «Укрою», решил посмотреть кто режиссер и узнал, что это Игорь Шмелев. Посмотрел его портфолио, оказалось, что он снимал в том числе такие клипы, как Serebro «Мало тебя», Мачете «Нежность» и я поймал себя на мысли, что мне очень нравится стилистика, и то как человек видит кадр, то как он выбирает тематику клипа, тематику непосредственно сюжета клипа. И в общем то мы связались и вылилось это вот в такое вот сотрудничество. Думаю что получится достаточно интересное видео.

— Хорошо. И такой вопрос. Планируется ли концертная презентация нового видео?

— Я думаю, что какой-то специальной презентации, как любят многие делать, мы делать не будем. Потому что все-таки это не альбом, это песня. И в тоже время, я думаю, что уже на следующей неделе, мы на одном из мероприятий, исполним эту песню в живую и соответственно в ближайшее время планируем включить ее в нашу концертную программу.

— Спасибо Вам за интервью, желаю Вам удачи и удачных съемок. Всего доброго.

— Спасибо большое. До свидания.

Эля Гуршумова специально для MuseCube

Фоторепортаж марины Матвеевой смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.