IVASHOV: «Блюз, гитара, кот и я»

ivashovВечером 16 апреля в клубе «Мастерская» собрались любители рок-н-ролла. А почему? Да потому что там выступала замечательная группа IVASHOV! С 2012 года ребята радуют слушателей своими позитивными песнями. Этим вечером состоялась презентация альбома «Спасибо, папа», который увидел свет 16 марта. IVASHOV победитель программы «Раскрутка» на телеканале Russian Musicbox. А дебютный видеоклип «Спасибо, папа» попадал в ротации нескольких ведущих музыкальных телеканалов страны. Свободных столиков было уже не найти. Ценители творчества группы заполонили собой всё пространство.

Гостей поприветствовал ведущий «Русского Радио» Вадим Воронов (утреннее шоу «Русские перцы»). Он был искренне рад присутствовать на таком ярком мероприятии. Да и что говорить, Вадим сам любит послушать группу IVASHOV. Два часа безудержного драйва прошли на одном дыхании. Разбавляли мужской коллектив бэк-вокалистки Анна Усова и Ольга Каралкина.

Помимо песен с альбома, ребята исполнили и новые композиции, которые войдут во второй альбом. Весёлые тексты и задорный настрой не заставили слушателей скучать ни на секунду. Хит «Я продаю кеды» был самым ожидаемым и впечатлительным для присутствующих.

Для релакса IVASHOV исполнили несколько композиций в акустике. Всё, что происходило в этот вечер, было поистине здорово и «вкусно». Прекрасный вокал, харизма солиста и классные музыканты. Всё в одном флаконе. А это как раз то, что нужно людям!

Яна Банюлис, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.