Лирический вечер от Бойзбенда

Третий год подряд ПЦ KapustaLab собирает невероятно харизматичную шестерку талантливейших мюзикловых артистов на сцене клуба Glastonberry. Неизменный состав включает в себя Евгения Ширикова, Андрея Школдыченко, Рустима Бахтиярова, Павла Стукалова, Эмиля Салеса и Сергея Хиро. В этот вечер организаторы обещали зрителям ламповый концерт, но зная всех вышеназванных, лирикой они не ограничились. Впрочем, мероприятие превзошло все возможные ожидания.

Честно говоря, я бы сказала, что это был целый спектакль, сценой которого стал весь малый зал. Мы были на даче у Андрея, пели под гитары (а ведь были живые инструменты!), сидели вокруг костра, слушали душевные истории, будто бы мы все одна большая теплая компания, разве что только шашлыков не хватало. Конечно было много шуток, а иначе и быть не могло. Сергей предстал не только как очень крутой рокер, но и как очень лирический герой в песне «Слишком влюблен» группы «Нервы», хотя и в течение вечера он побывал на всех ограждениях зала и даже на барной стойке. Да и в целом, всем сцена была мала, и артисты передвигались по залу. Евгений продемонстрировал свою широкую душу и не только в песне «Я люблю тебя до слез» и буквально осыпал зал лепестками белых роз. Так же зрители с удовольствием подпели «короночке» Рустима про запрещенную соцсеть. Эмиль же признался в любви своей прекрасной половинке, исполнив «Если ты со мной», которую, по его словам, пел только на свадьбе. Павел же отвечал за «шутейную» часть вечера и, с разрешения остальных, хорошо пошутил с помощью «Кончайте» от Валерия Леонтьева. А задал тон всему концерту Андрей, душевно исполнив «Зимний сон».

В зале присутствовал Антон Деров и артисты пригласили его поучаствовать в вечере, и Антон с удовольствием согласился присоединиться к квартирнику. Вся эта великолепная семерка заводно исполнила «Мой друг играет блюз» и ближе к концу первой части «До свидания, мама».

Казалось, эти мужчины могут петь бесконечно, потому что их импровизация в конце первого акта не заканчивалась минут 10, одна песня перетекала в другую, каждый участник мастерски подстраивался под коллегу и тут же подхватывал мотив, а уже в конце второй части организаторы пытались остановить происходящее, ведь артисты пригласили всех зрителей на быстро созданный танцпол и никак не старались поставить точку! Но все же им пришлось это сделать и финалом стала одна из самых ламповых песен «Городок».

Спасибо за такой смешной, душевный, уютный вечер!

Мария Бачурина специально для Musecube
Фотографии Наталии Каминской можно увидеть здесь
Фотографии Анны Малько можно посмотреть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.