МакSим в Зелёном театре: концерт как благодарность врачам и зрителям

17 июня 2022 года Зелёный театр принимал гостей певицы МакSим. Пожалуй, условия театра под открытым небом для первого (после тяжелой болезни артистки) концерта были экстремальными: дождь прекратился незадолго до начала.

Магия взаимных ожиданий и живого энергообмена сотворила настоящее чудо.

Вновь научившаяся (после недавней комы) петь МакSим смогла поблагодарить врачей 52-ой ГКБ, где проходила лечение, а также подарить свою музыку зрителям.

Соскучившаяся публика очень тепло и радушно принимала: поклонники довольно быстро забыли о мокрых от недавнего ливня сиденьях — в них не было нужны, театр в тот вечер превратился в танцевальный партер.

Два часа любители творчества певицы горячо поддерживали каждую из прозвучавших композиций (а их было без малого три десятка), подпевая с мест и поднимаясь по приглашению МакSим на сцену, аплодируя и вручая цветы.

Артистка за вечер сменила несколько нарядов, продемонстрировала отличную подготовку к концерту, порадовала поклонников своей игрой на гитаре и даже представила публике своих учеников из «Школы искусств МакSим» (дети разных возрастов исполнили вместе с нею «Дорогу» и «Звезду»).

В тёплой и дружеской атмосфере прозвучали главные хиты («Мой рай», «Нежность», «Ветром стать», «Сантиметры дыхания», «Отпускаю», «Научусь летать» и «Знаешь ли ты»), отдельного внимания удостоились «Это же я», «Трудный возраст» и «Не отдам».
Публика была очень внимательной (затихая на время подводок и эпизодов откровений со сцены), но неистовствовала по окончании номеров, согревая и артистку, и весь театр своими аплодисментами.

Исполнение «Лучшей ночи» завершило программу, доказавшую потенциал вернувшейся на большую сцену МакSим, и подарило надежду поклонникам на новые встречи.

Ольга Владимирская специально для musecube

Фотографии Дарьи Волковой можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.