Юлия Райнер выпустила новый трек «Брошу курить»

юлия райнер

Сингл «Брошу курить» — свежая работа Юлии Райнер. Композиция заряжена отчаянием и в то же время верой в светлое будущее. Это песня-исповедь, которая рассказывает историю борьбы за любовь и преданность. Все противоречивые эмоции исполнительницы становится понятными и близкими каждому, кто хоть раз испытывал сильные чувства.

Героиня счастлива, и несчастна одновременно, она готова переступить через собственную гордость, отдаться целиком своему возлюбленному, лишь бы быть с ним вместе, лишь бы он любил ее, даже если и на расстоянии. Юлия признается: «Фраза “Брошу курить” изначально меня смущала, но потом я подумала: а у какой девушки в юности не было парня, который бы не запрещал ей курить? По-моему это знакомо очень многим.»

Яркий бит и поп-роковое звучание гармонирует с вокалом певицы, а мелодичные, инструментальные переходы усиливают лиричность произведения. Все это вместе создает трек, который не только обречён на тысячи прослушиваний, но и песню, которая однозначно найдет отклик в сердце каждого из нас.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.