Mr. Humbert: Смена фантиков на начинку

от автора

в

В клубе 16 тонн 27 мая прошел концерт группы Mr.Humbert.
Я познакомилась с этой группой года 2 назад городе в Пскове в маленьком клубе под названием «Тир» . На меня эта группа произвела необычное впечатление. Странные песни, странный стиль, безумная энергетика — это было настоящее шоу. После концерта я пошла за кулисы и после знакомства с группой, сделала вывод, что это потрясающие и открытые люди. Прошли годы, популярность группы Mr. Humbert росла, а ребята остаются и сейчас очень открытыми и простыми, что очень импонирует.

Mr. Humbert

На концерте в тоннах музыканты группы, как всегда, шутили, исполнили новые песни, зажгли зал… но что -то изменилось… Чтобы разобраться, я решила поговорить с солистом группы Mr.Humbert Пашей Полухутенко:

— Приветик, Паш.

— Привет!

-Расскажи, какие у группы планы на будущее?

— Планы? Космические, астрономические, мировые. Мы думаем о том, что все-таки та музыка, которую мы играем, и, которую, мы, может быть, придумаем, она должна в лучшую сторону, с нашей точки зрения, немножко перевернуть общероссийский музыкальный вкус.

— Как называется ваш стиль музыки?

— Не знаю, честно говоря, наш стиль всегда было трудно как-то назвать, потому что мы не придерживались никогда какого-то одного стиля музыки. Всегда было интересно экспериментировать. Есть и джазовые композиции и советское Диско, есть и «закосы» под хард-рок. Короче, определить одним словом нельзя, это просто Humbert (смеется).

Mr. Humbert

-Паш, когда я вас увидела впервые, вы поразили меня своим шоу, костюмами с блестками, бенгальскими огнями, а сейчас, что -то поменялось- вы изменились, стали более серьезными- почему?

— Просто это уже неинтересно, это мишура. Как и у многих групп, возможно, сначала появляется фантик, а начинки никакой не существует. Сейчас, мне, кажется появилось больше начинки, и фантики уже не нужны.

-Но ведь публика любит шоу?

-Любит…. Но мы не шоу-группа .Не думаю, что шоу- это наш конек, для того ,чтобы сделать то шоу, которое я хочу, нам нужно ещё лет 5 поиграть. Нужно соответствовать, а «НЕДОШОУ» не хочется.

Так же Паша рассказал мне о том, что готовится съемки клипа, на одну из песен — он не стал раскрывать карты, но придумал, нечто, что, по его мнению, не используется сегодня в видео-индустрии. Будет заложена некая тайна, о которой зрители узнают, лишь посмотрев этот клип. Помогать в создании клипа будет Родион, который принимал участие ребятам и в создании их первого клипа.

Надеемся в скором времени увидеть клип на нашем портале.

Весь материал подготовила для Вас Геллочка, фото прилагаются.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.