Музыка счастья или Сумасшествие сердца!

беляев1В прошедшее воскресенье всех посетителей клуба  «Glastonberry Pub» ждал потрясающий праздник. Двери клуба распахнулись и, как небезызвестный платяной шкаф, открыли нам очередную сказку – сольный концерт ярчайшего и харизматичного исполнителя Станислава Беляева. Гостям была представлена авторская музыкальная программа Станислава,  прекрасным дополнением к которой стал восхитительный вокал гостьи – Галины Безрук.

Имя Станислава Беляева – талантливого автора, композитора, музыканта и актера широко известно столичной (и не только) публике. Станислав родился в маленьком городке, недалеко от Тулы. С самого раннего возраста любовь к искусству и музыке  формировала у нашего героя отличный музыкальный вкус. Закончив с успехом музыкальную школу по классу скрипки, обладая идеальным слухом и отличным голосом, Станислав решил попробовать себя в театральном искусстве. И уже в 2008 году благополучно окончил школу-студию при Московском Художественном театре. Свою первую роль в кино он получил еще в период обучения в ВУЗе. На сегодняшний день Станислав активно снимается в кино и играет в театре, являясь одним из наиболее востребованных артистов в жанре мюзикл. Среди его театральных работ – «Женихи», «Синяя синяя птица», «Конек-Горбунок», «Киже», «Последняя жертва», «Амадей», «Кармен. Этюды», «Пиквикский клуб». Камера Станислава тоже любит, он принимал участие в таких фильмах как «Тариф новогодний», «Дом, милый дом», «Фото моей девушки», «Обрыв», «Бесы», «Палач», «Про любовь». И, конечно же, снимался в сериалах – «Всегда говори всегда», «Найденыш», «Раскол», «Журов».

Безусловно, нельзя пройти и мимо его ролей в замечательных мюзиклах «Метро», «Иствикские ведьмы», «Ромео и Джульетта», «Монте-Кристо», «Три мушкетера»; «Алые паруса», «Однажды в Одессе», «Преступление и наказание», «Времена не выбирают», «Всё о Золушке»,  «Жизнь прекрасна», также в свое время Станислав принял участие в музыкально-цирковом ревю «Свадьба соек». В настоящий момент у вас есть прекрасная возможность увидеть этого замечательного музыканта в столичных театрах, пример тому мюзикл «Привидение» на сцене МДМ, где Станислав  исполняет роль главного антагониста. Это Артист без преувеличения уникальный для современной действительности. Чувственный, проникновенный и вместе с тем непосредственный, живой,  глубокий – он соединяет в себе энергию и обаяние молодости с по-настоящему зрелым пониманием жизни.

беляев2На концерте Станислава было много ярких, запоминающихся мелодий, рождающих самые светлые и позитивные эмоций. Зрители охотно заряжались энергией от артиста, который весь вечер ей просто фонтанировал. Талантливое исполнение авторских песен при участии прекрасных музыкантов (гитары, ударник, клавиши) позволило совершить сказочное путешествие в мир музыки. Прекрасные дуэты с гостьей вечера Галиной Безрук – прекрасной артисткой и нежным и светлым человеком – нашли отклик в душе каждого зрителя. Обаяние и профессионализм артистов, красивая музыка и рассказанные истории… Браво!

Репертуар радовал разнообразием. Некоторые композиции просто не позволяли усидеть на месте: «Оранжевый остров», «Сумасшествие», «Энергия» раскачали и «прокачали» весь зал. Лирические композиции «Верь мне родная», «119 дней», «Посмотри на меня» – красивые, чувственные и настоящие.

Для многих людей исполняемая музыка – отражение души исполнителя. Мурашки пробирали от того, насколько песни, их тексты, музыка отзывались внутри. Все истории рассказанные (спетые) автором  шли от сердца, но при этом они были и про каждого из нас… В зале не осталось ни одного равнодушного зрителя, ни одного, кто не узнавал бы в каждой строчке себя. Станислав обладает настоящим даром  погружать в мир своей музыки душу зрителя.

беляев3Как сказал Станислав: «…Этот концерт для того, чтобы все стали немного счастливее. Не могу музыку воспринимать иначе, как с этой целью Только как поиск любви.. Как поиск любви постоянный, даже тогда, когда всё вопреки. Ты всё равно ее ищешь. Я хочу, чтобы каждый ушел сегодня с ощущением чуть большего счастья, чем когда зашел в этот зал. Чтобы вы ощутили это прекрасное состояние, когда ты сходишь с ума от любви, когда ты сумасшедший…»

И слова подтверждаются – весь концерт был пропитан любовью и яркими, жизнерадостными красками. Артист выразил сожаление, что встречи со зрителями происходят, не так часто, как хотелось бы. Но после этого концерта, мы, немного сумасшедшие, будем с нетерпением ждать новых встреч с красивой музыкой и переполняющим душу желанием стать еще хоть капельку счастливее.

 

Виктория Стребкова, специально для Musecube

Фоторепортаж Марины Бакариновой смотрите здесь

Фоторепортаж Дарьи Волковой смотрите здесь

Фоторепортаж Александры Ким смотрите здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.