На-на-нах

Если вы вдруг забредете на сайт Павла Соколова, то на главной, в нижнем левом углу — обратите внимание — размещено официальное уведомление, гласящее, что Администрация портала и пресс-служба Павла Соколова официально уведомляет о выходе солиста Павла Соколова из состава группы «Na-Nax» (под руководством Бари Алибасова) и начале его сольной карьеры. Да-да, там так и написано — На-Нах. А что? И правильно. Раскрутился в группе, набрался опыта, а потом как на-нах — и с головой в сольное русло. Главное, потом вынырнуть и при этом с правильным выражением лица. Короче, в рубрике КубоМэтры сегодня бывший солист когда-то безумно популярной группы, а ныне как сольник-одиночка Павел Соколов.

Автор видео — Александр Каф


4 комментария на ««На-на-нах»»

  1. Аватар пользователя Анастасия

    о боже))) не верю своим глазам)))) довольно знаковый, хоть и печально знаковый для меня персонаж) и тут я точно не ожидала его увидеть)))))

  2. Аватар пользователя easyheat
    easyheat

    значит, элемент неожиданности все-таки присутствует. мы сами не ожидали его увидеть, когда ездили на этот концерт. 🙂

  3. Аватар пользователя Анастасия

    ) неожиданность — это мягко сказано)

  4. Аватар пользователя Алла
    Алла

    да, вроде у Бари так группа называется «НА-НА.х». Они и представляют себя на собственном оф.сайте так. А что по поводу опыта, так его куда-то девать надо) На-на с «х» и без овыго чего-то совсем….)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.