О чем еще говорят мужчины из «Квартета «И» и «Несчастного случая»

17 ноября 2011 года в 19-00 «Несчастный случай» в Крокус Сити Холле был неизбежен.

Небольшая задержка с началом концерта не повлияла на настроение пришедших!

Единственное, что непривычным было — наличие только сидячих мест в зале. Задорное и веселое открытие концерта ансамблем заставляло невольно «пританцовывать» даже сидя на кресле.

После первых 3-х песен Алексей Кортнев, лидер группы «Несчастный Случай» шутя, обратился к вновь пришедшим: «Извините, но все известные хиты, которых ждет большая часть публики, мы уже отыграли, поэтому я не обижусь, если Вы просто развернетесь и уйдете!» Но уходить никто не собирался, так как вечер полный сюрпризов только начинался.pr

Главным событием, приуроченным к представлению, послужило презентацией фильма «О чем еще говорят мужчины». Четыре представителя мужского пола, известных как — «Квартета И»- появились на сцене из серых шкафчиков, которые входили в сценический декоративный интерьер, практически под фанфары, со световыми спецэффектами. Александр Демидов вылез из шкафа не сразу — «Шкаф заело».

Представление продолжало набирать обороты и открывало все новые сюрпризы. Так, мы одни из первых увидели трейлер к новому фильму «О чем еще говорят мужчины», а также отрывки смешных моментов комедии с саундтреком «Несчастного случая».

В качестве специального гостя был приглашен Валдис Пельш, сыгравший одну из главных, по его мнению, ролей не только в фильме но и на сегодняшнем шоу, исполнив несколько песен вместе с Кортневым, и конечно же неподражаемая Нонна Гришаева, которая прекрасно исполнила песню «0,5»!

Алексей Кортнев, продолжая переживать за опоздавших на «хитовое» начало концерта, вспомнил про песню «График», исполнив её специально для них.

Цветы от благодарных слушателей дарились нескончаемым потоком! Такого цветочного разнообразия не видывал, наверное, даже сам Иосиф Кобзон. А Валдису Пельшу, видимо как самому «особенному и скромному» (шутил А. Кортнев), подарили «пасхальную» корзину с цветами.

Это было незабываемое представление!

P/S Фильм «О чем еще говорят мужчины» анонсирован на 26 декабря 2011г.

Фотоотчет Ирины Дильс с концерта Несчастного случая в Крокус Сити Холле 17 ноября 2011 года смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.