О чем поют мужчины в преддверии весны?

о чем поют мужчины_мск_20.02.19

Уже не в первый раз на сцене Crocus City Hall проходит замечательный концерт «О чём поют мужчины», и в этом году он состоялся 20 февраля. Это не просто концерт, где каждый артист выходит на сцену и поёт свою песню, это сочетание невероятных, интересных и даже неожиданных дуэтов. А когда ещё и ведущие весельчаки, такие как Александр Ревва и Валдис Пельш, то концерт не обходится без искрометного юмора. Целых три часа самые лучшие мужчины нашей эстрады исполняли «женские» песни, а очаровательные певицы в свою очередь — песни из мужского репертуара.

 

В этот вечер Лариса Долина спелась с группой UMA2RMAN, исполнив композицию «Перелётные птицы». Также зрители смогли насладиться дуэтами Юрия Антонова с группой Фабрика, Маши Вебер и Дениса Клявера, яркой, как красная роза, Анастасии Макеевой со Стасом Пьехой. А когда на сцене появилась шикарная Тамара Гвердцители, да ещё с Глебом Матвейчуком и спели «Пообещайте мне любовь», сердце замерло от их голосов. Весь номер зрители сидели, затаив дыхание, и, наверняка, у многих на словах «и всё прощу, но только ты, люби, пожалуйста, люби…» пробежали мурашки по телу. Такие голоса-это сила нашей эстрады, а номер их очаровывает трогательностью и нежностью.

 

Не меньше впечатлило и выступление, о котором можно сказать, что между партнерами по сцене полная гармония. Обаятельный Марк Тишман с красивой, чувственной Зарой представили зрителям песню из репертуара певицы: «Негордая», автором которой является Дарья Кузнецова. В этом номере было все: запоминающиеся танцы и даже страсть. Исполнители не просто порадовали, а, несомненно, украсили праздничную программу. Марк Тишман и Зара негордые артисты, от них веет благородством, и в этом дуэте певцы невероятно дополняют друг друга. В конце номера со сцены прозвучали пожелания и поздравления. Зара пожелала всем любить друг друга. «С весной! С любовью! Будьте здоровы!» — уходя со сцены, продекламировал Марк. После чего вышли ведущие: «… Единственное, в следующий раз приходите в более ярких нарядах… Хотя я понимаю, эти белые цветы, Зара, вам так идут…»

о чем поют мужчины_мск_20.02.2019

Удивили, порадовали и запомнились Artik & Asti с группой MBAND, которые окунули зрителя в «Океан и три реки». Александр Маршал и финалистка проекта «Голос» и победитель первого сезона проекта «Три аккорда» рыжеволосая талантливая не только певица, но ещё и автор, и музыкант Анастасия Спиридонова, Лев Лещенко вместе с Жасмин также порадовали зрителей. Серёга и Виктория Дайнеко, удивили очень веселой интерпретацией композиции «Сотри его из Memory». Витас выступил с песней из репертуара экс-группы Тату «Нас не догонят». Невероятный подъем настроения своей энергией обеспечили Александр Ревва и Maurizio Schweitzer, , которые поведали, что слова в их песне очень просты «Выключите телефоны…». Зрители смогли насладиться выступлениями Натальи Подольской и Интарса Бурсулиса, Валерии и Александра Буйнова. Вообще, каждый, кто выходил на сцену, дарил не только песни и яркие номера, но и праздничное, по-настоящему весеннее настроение.

 

Ну, а в финале шикарного праздничного вечера, который пролетел на одном дыхании, зрители смогли насладиться зажигательным исполнением песни «Единственная моя». Квинтет прекрасных мужчин в составе Олега Газманова, Родиона Газманова, Александра Маршала, Дениса Майданова и Глеба Матвейчука несомненно приблизил весну и порадовал женскую половину зала. Эта пятёрка пела так, что им подпевал весь зал!

 

После таких концертов ещё долго остаётся улыбка на лице, радость, бодрость духа и ощущение праздничного настроения. Насладиться красотой голосов, неожиданностью дуэтов, выбором песен и получить удовольствие зрители смогут в праздничные мартовские дни, посмотрев телеверсию на первом канале!

 

Пусть у каждого в душе будет весна и солнечное настроение!

Виктория Фефелова, специально для MUSECUBE
Фотографии Елизаветы Королевой можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.