Пир во время чумы

asper x18 февраля в московском клубе «Glastonberry» состоялась внезапная вечеринка от группы Asper X с кричащим названием » Пир во время чумы». При входе в зал каждого из гостей ждал доктор, который проверял всех на симптомы коронавируса, выдавая по итогу теста забавный результат. (Например: «вам надо согреться» или «вы здоровы»). C входным билетом пришедшим выдавалась антибактериальная маска. Помимо этого, специально для концерта Тим порадовал своих фанатов тематическим лотом нового мерча.

 

Про шоу вокалист говорит: «И в этот раз вас ждёт ну просто чума, а не концерт». И действительно своим выступлением заражает всех безумной энергией, отдавая всего себя эмоционально и физически толпе. Объединяя старых и новых фанатов, любящих и знающих его песни наизусть.

 

В программу концерта вошла композиции из недавно вышедшего EP, обещанная презентация сингла «Plague”, а также любимая всеми песня «Надо улыбаться» в новой обработке.

Также, Тим Эрна представил публики свои секретные проекты. «Тёмную сторону творчества», абсолютно противоположную группе Asper X. За завесой тайн скрывалось совместное творчество с популярным блогером Сэмом Никельем (Артуром Гальченко) и вокалисткой Дорой Мэй над такими проектами, как «Деградкор» и «3Смычка». Прозвучали новые противоречивые песни (Например: «12 мёртвых бывших» и «Милфы древней Греции», которые вызвали положительный отклик у фанатов и обещание музыкантов провести отдельный концерт с этим и новым материалом осенью.

 

Во время выступления Тим не раз благодарил фанатов, а также всячески проявлял к ним любовь, не только словами, но и действиями. Вокалист спускался в зал, обнимал толпу и старался уделить каждому своё внимание.

 

В завершении своего выступления Тим Эрна анонсировал свой грядущий концерт в честь 5летия группы и заранее пригласил всех туда.

 

А мы обязательно придем! Ведь концерты  Asper X — это настоящий праздник, который греет душу и заставляет чувствовать себя любимыми.

 

 

 

Магистр Страстей специально для Musecube

Фотографии автора смотрите здесь 

 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.