Питер, руки вверх поднимите…

В этом году отличным подарком на 8 марта для всех дам страны стал концерт столичных мужчин Loc Dog’a и Tony VA в питерском клубе 8553051950_7e0a04502e_mАврора.

Александр Жвакин  известный как Loc Dog – популярный рэп-музыкант, желанный гость всех клубов страны.  Начинал свою карьеру в 2005-ом участником группы «Стороны Ра». За свою недолгую карьеру Loc-dog уже успел выпустить 4 альбома, 2 mixtape’a и 2 EP, а также снять 7 профессиональных клипов на лучшие хиты. За плечами у Loc-dog’a, как выступления с большими сольными концертами по всей России, так и шоу с программой «Electrodog» в ночных клубах.

Loc-Dog один из первых русских исполнителей музыки в стиле electrorap (симбиоз рэпа и электро музыки), и на данный момент является главным его представителем. Микстэйп «ElectroDog», вышедший в 2008 году — первая его работа подобного плана.

В северную столицу рэпер приехал вместе своим другом Tony VA, с которым знаком еще со школы. В 2012 году музыканты объединились для создания совместного альбома «Все Знают Все», и теперь они активно гастролируют по стране вместе. Tony VA в рэпе с 2008-го года — выпустил: 2 mixtape’a, 2 EP и 1 альбом. Сейчас Tony работает над своим новым сольным альбомом, в котором будут преобладать песни с лиричным настроением. в планах у артиста организовать тур в поддержу этого альбома.

Главным результатом творческого симбиоза Loc-Dog & Tony стал популярный клип «Питер, Питер», собравший десятки тысяч просмотров на Youtube.

8553052726_2ff1b9c8da_mЭтим треком москвичи открыли концерт, тем самым сразу завоевали любовь и внимание питерской публики. Любители этого стиля музыки, а также творчества неординарного Loc-dog’a в такт отбивали бит и подпевали солисту.

Всем изветсно, что рэпу характерен ритмичный речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом, а гостям сцены свойственны брутальность, суровость и жесткая манера подачи. Но вопреки всем этим факторам на концерте присутствовало много утонченных, изящных барышень. Они являлись ярким контрастом. И как выяснилось, оказались преданными фанатками и настоящими ценителями этой хип-хоп культуры.

Концерт прошел с живым звуком. Вечер выдался ярким и запоминающимся. Loc-dog уже давно является частым и желанным гостем питерских клубов. И безусловно его концерт является весомым поводом, для того что бы собрать всех ценителей этого жанра в одном месте и насладится качественной музыкой.

Виктория Федоренко, специально для MUSECUBE

Фотоотчет автора смотрите здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.