ПЯТЕRО: новогодняя программа «20.20»

ПЯТЕРО 2 (2)15 декабря в малом зале Государственного Кремлевского дворца прошел сольный концерт группы «ПЯТЕRО» с новогодней программой «20.20»!

 

Группа «ПЯТЕRО» — это пять друзей детства, которые познакомились в Хоровом училище им. А.В. Свешникова. Они вместе взрослели, получали классическое музыкальное образование и уже много лет подряд продолжают работать вместе, совершенствоваться и выступать на популярных российских и зарубежных площадках.

 

В их репертуаре классика джаза и арии, народные песни и популярные мелодии, баллады о любви и как русские, так и зарубежные танцевальные композиции. В их биографии победы на международных конкурсах, выступления на центральных концертных площадках России и мира.

 

«Каждый из нас, в независимости от возраста, верит в новогоднее волшебство и загадывает желания под бой курантов. Каждый ждет, что будущий год будет ярче, удачнее и счастливее. И, действительно, будет, если встретить его с правильным настроем! На прошедшем концерте зрители услышали как классику жанра, так и современные треки, под которые было трудно усидеть на месте — подтверждение тому наши соцсети, где мы уже начали выкладывать видео с концерта. Зал, действительно, танцевал! Это самый лучший подарок для артиста — видеть, как улыбается зритель».

 

Еще одним сюрпризов для поклонников стала презентация новой песни группы «ПЯТЕRO» — «Крылья»!

 

«Хочется отдельно поблагодарить автора музыки — Игоря Смирнова и поэта Вячеслава Иванова за то, что в нашем репертуаре появилась такая новая композиция. Это тот самый случай, когда любовь с первого звука! Мы ее услышали и поняли, что она про нас. Судя по концерту, у нас получилось передать атмосферу песни».

 

 

Татьяна Иванченко специально для Musecube

Фотограф Ксения Синицына


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.