«Почувствуйте прикосновения русской женщины» — автограф-сессия URIAH HEEP

от автора

в

30 октября, в воскресенье, в 11-00, в одном из столичных магазинов сети «Меdiа Маrkt», в предверии вечернего концерта, состоялась автограф-сессия легендарной хард-рок группы «Uriаh Нееp». Мало, конечно, у меня было энтузиазма в свой выходной с утра переться в другой конец Москвы, но желание увидеть знаменитых рокеров вблизи, пересилило лень, и я поехал. Очередь в магазин была человек 150-200, но еще столько же подошли позднее.

Автограф-сессия URIAH HEEP

Ожидание было недолгим, музыканты вышли практически вовремя, сели за столы, и началась автограф-сессия. На чем только не пришлось расписываться участникам группы! В ход шли гитары, как электро, так и акустические, пластинки, причем особенно радовали изделия советского производства, с транслитерированным названием группы — «Урая Хип», айподы, большие фотографии с группой, обложки СД, ДВД дисков, недоуменные улыбки вызывала у музыкантов пиратская продукция, которую поклонники, не стесняясь, подкладывали на подпись! Один из поклонников даже подарил им бутылку отечественного коньяка, а две женщины средних лет, по очереди пожимали руки всей группе, приговаривая: «Почувствуйте прикосновения русской женщины».

По истечении часа, отведенного для сессии времени, что удивительно совпало с крайним желающим получить автограф, музыканты поблагодарили всех, и удалились готовиться к вечернему выступлению.

Полный фотоотчет автора с автограф-сессии группы URIAH HEEP 30 октября 2011 года смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.