Республика поклонников Guano Apes

22 апреля 2011 года я отправился в столичный магазин «Республика», где в этот день должна была состояться автограф-сессия легендарной немецкой альтернативной группы «Guano Apes».

По плану данное мероприятие должно было начаться в 14:30 – так что я решил заранее приехать в «Республику», ибо стоять в километровой очереди мне абсолютно не хотелось. К назначенному времени в магазине не было ни людей, ни, собственно, самой группы. Я в компании своих друзей поднялись на второй этаж и приготовились встречать группу. Постепенно магазин начал заполняться народом. Но коллектив все еще не появлялся. Как стало известно позже, немцы задержались в пути по самой банальной причине – московские пробки.

В итоге «Guano Apes» прибыли на место в 16:00. Группа села за стол, взяла с собой немного еды и минералки – и приступила к раздаче автографов. Люди скооперировано получали «каляки-маляки» на дисках группы, бумажках или (как в моем случае) на 50-ти рублевых купюрах.

После раздачи автографов коллектив встал в один ряд и дал людям возможность получить заветную фотографию с полным составом группы. Пусть этот процесс длился буквально 5 минут, но такой случай выпадает не каждый день. В итоге все фанаты группы добились поставленных целей и, надеюсь, покинули магазин «Республика» с исключительно положительными эмоциями.

Полностью фоторепортаж Руслана «Party Boy» Волошина с автограф-сессии Guano Apes в магазине «Республика», которая состоялась 22 апреля, смотрите здесь.

Администрация портала MuseCube выражает благодарность за помощь в проведении съемки Наталью Чиколини и российскому представительству компании Sony Music.


2 комментария на ««Республика поклонников Guano Apes»»

  1. Аватар пользователя Лист
    Лист

    22 февраля? 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.