Robbie Williams на прощание подарил ангела

Британский певец Робби Уильямс сейчас находится в гастрольном туре «Let me entertain you», и 15 апреля состоялся большой концерт в минском КСК «Минск-Арена». Белорусская публика впервые смогла оценить творчество музыканта.

Он появился как «черт из табакерки».Прошло несколько дней с того момента, как Робби Ульямс посетил наш город, но до сих пор впечатления от его выступления невозможно уложить в коробку с воспоминаниями. До сих пор, пересматривая фото и видео записи, хочется еще раз пережить эти красивые моменты, еще раз увидеть это грандиозное шоу. На любой концерт идешь с предвкушением, но редко случается по коже морозная дрожь от того, что ты видишь и слышишь, такой момент счастья — слияние звука, света и знакомой музыки, в которой есть и твоя история.

Он появился как «черт из табакерки». Мощное музыкальное вступление, масштабный театр теней на огромном экране, и в каждом кадре читался образ Робби Ульямса, зазвучала мелодия «Let me Entertain you» и… на сцене появился Робби! Разодетый в жилет и штаны со шлейками, разукрашенный татуировками, он увенчал себя рогами и стал центром всего, что происходило в этот момент в огромном зале, рассчитанном на пятнадцать тысяч зрителей.

Robbie Williams— Добрый вечер! Этой ночью, я, Робби Ульямс, и мой бэнд два часа с вами!

Будь то знакомая мелодия или же совсем новая композиция, но все, что пел в этот вечер артист, фаны встречали с огромным восторгом. Публика взорвалась на первых аккордах «Road to Mandalay», которую певец исполнил вместе с шведским фолк-трио Baskery, сопровождающем его в гастрольном туре.

В какой-то момент обнаружилось, что случился конфуз – порвались брюки. Робби Уильямс извинился перед публикой, но язвительно заметил, что журналисты не преминут об этом сообщить и уж, наверняка, в интернете появятся фото. Однако, он продолжил концерт, не ограничивая себя в движениях с той же энергией. Поп-рок сменили джаз и блюз в композициях «Minnie the Moocher», «Swing Supreme», «Ignition»и немного кантри в «Shout».

В какой-то момент певец разоткровенничался и рассказал о своей семье. О том, что раньше он был «плохим парнем», но не так давно стал отцом, и сейчас в его жизни есть любимые дети: дочь Теодорой Роуз Уильямс, которую он ласково называет Тедди, и сын Чарлтон Валентин.

Robbie Williams на прощание подарил ангелаСовершенно неожиданно для публики лиричная композиция «Better Man» в акустическом варианте, была подхвачена его отцом. Да, вместе с Робби Ульямсом в концерте принял участие его отец.
— Мой отец!
— Мой ребенок!

Так нежно представили они друг друга по окончании песни. Пока артист менял наряд, оркестр сыграл отдельный музыкальный номер и немного знакомой музыки: каверы на «We Will Rock You» и «I Love Rock-n-Roll» уже совместно с Робби Ульямсом.

— Прекрасные, прекрасные люди! – кричал певец.
И среди публики он отыскал девушку Юлию, которая украсила музыкальный номер на композицию «Candy». Для этого он спустился со сцены в зал.
— Всем привет! Рад встрече. Робби Ульямс. Привет, привет, привет. Как дела? Что делаешь? Привет мальчики и девочки. Привет, дорогая! Как тебя зовут?
— Юлия.
— Юлия, как Джулия! Пошли со мной Джулия. Ребята, это Джулия.

Робби УльямсС первой минуты и до конца шоу с Робби Ульямсом на сцене находились оркестр, танцовщицы, бэк-вокалисты. Каждый номер в концерте был уникален. Зрители смогли почувствовать и оценить объем и качество работы команды и насладится талантом одного великолепного артиста, который смог воплотить в этот вечер несколько образов, показал свои возможности в разных музыкальных жанрах и подарил минским поклонникам свою энергию.

На десерт певец подал одни из самых популярный композиций «Feel» и «Millennium», а после выхода на бис он исполнил кавер на песню группы Queen «Bohemian Rhapsody» и прощальную — «Angels».

Конечно же, это все не состоялось бы без организаторов концерта, компании All Stars. Благодарим их за предоставленную возможность посетить концерт и надеемся на новые встречи с артистами мирового уровня.

Alena Kasilovich специально для MUSECUBE
Фото автора


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.