Самая объективная музыкальная премия TopHit объявила лучших исполнителей

top hit

Самые лучшие, самые популярные и просто самые красивые собрались на Красной дорожке церемонии TopHit. 10-я церемония вручения музыкальных премий Top Hit Music Awards Russia состоялась в клубе VK Gipsy Moscow 29 августа. Мероприятие было приурочено к 20-летию самой платформы TopHit и поэтому праздник получился очень масштабным и ярким. Он транслировался на сайте платформы и в VK, поэтому те, кто не попал на премию, могли посмотреть его онлайн.

С семи часов на красную дорожку церемонии постепенно съезжались звёздные гости, которые тут же попадали в объективы фотографов на «растерзание». Самыми первыми приехали Владимир Пресняков и Наталья Подольская. Он открыл церемонию своим выступлением. У него 2,5 миллиона эфиров за год, артист заслуженно получил награду «Радиовзлет года».

Но больше всех внимания прессы досталось Диме Билану. У пресс-волла его окружили фотографы на «растерзание». Дима шикарно «отработал» роль самой крутой звезды шоу-бизнеса и показал мастер-класс! Билан стал лауреатом TopHit, как лучший исполнитель на радио России! Можно по праву сказать, что премия TopНit — самая честная. Победители определяются показателями технической статистики TopHit, жюри и судейство не используются. Билан оказался главным исполнителем двух последних десятков лет! Награду ему вручил сам основатель TopHit Игорь Краев.

Большой ажиотаж вызвало появление блогерши INSTASAMKA на церемонии. Возраст девушки с трудом определяется, зато грудь и ягодицы определяются невооруженным глазом размерами после посещения пластического хирурга. Впрочем она этого и не скрывает, а даже рекламирует своего врача в соцсетях, показывая , что теперь ведёт и маму к нему. Оказывается, блогерша теперь певица и она стала лауреатом в номинации «Прорыв года на YouTube»! Ее хит «За деньги — Да» звучит, как принято говорить, «из каждого утюга».

В самом начале ведущими церемонии были Юлианна Караулова и Дмитрий Колдун. И все было чинно и благородно, пока их не сменили Заза Наполи и Алексей Остудин. Вот тут началась настоящая жара. Это лучшие ведущие таких церемоний на мой взгляд. Рамки приличия были соблюдены, но искромётный юмор лился как из рога изобилия, что добавляло градуса разгоряченной публике. Ведь на сцене выступало такое количество любимых и популярных артистов. Было и «Шелковое сердце» от Паскаля, и «Муси-пуси» с Катей Лель, и юный Ваня Дмитриенко, и секси Митя Фомин и много-много других — любимых и классных. Самой красивой певицей вечера была Наталья Подольская в умопомрачительном наряде. Кстати, Заза Наполи сменила 6 нарядов на церемонии, объявляя исполнителей. И думаю, что право самой модной ведущей теперь навсегда за ней.

Озвучим вам лауреатов церемонии Top Hit Music Awards 2023:

-Лучший исполнитель на радио России: Дима Билан
-Лучшая группа на радиостанциях России: Artik & Asti
-Лучшая исполнительница на радио: Полина Гагарина
-Лучшая исполнительница на радио России: Zivert
-Лучшая песня (мужской вокал): Dabro — Услышит весь район
— Лучшая песня (женский вокал): Люся Чеботина — Солнце Монако
-Лучшая песня (смешанный вокал): Artik & Asti — Гармония
-Самая популярная EDM группа на радио: Filatov & Karas
-Взлёт года: Владимир Пресняков, DJ SMASH
-Коллаборация года на радио: Дима Билан и Мари Краймбрери
-Лучшая группа YouTube Russia: Miyagi & Andy Panda, Aleks Ataman & Finik
-Лучший исполнитель YouTube Russia: Ислам Итляшев
-Лучшая исполнительница YouTube Russia: ANNA ASTI
-Лучший клип (смешанный вокал): Artik & Asti
-Лучший клип (мужской вокал): GAYAZOV$ BROTHER$ — Малиновая Лада
-Лучший клип (женский вокал): Люся Чеботина — Солнце Монако
-Коллаборация года на YouTube: Лолита и Коста Лакоста
-Прорыв года на YouTube: INSTASAMKA

Ирина Аренкова специально для Musecube
Фотографии Светланы Михейцевой можно посмотреть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.