Шоу начинается! Торжественное открытие нового концертного зала — Vegas City Hall

%d0%b0%d0%bd%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b0%d0%b3%d1%83%d1%80%d0%b1%d0%b0%d1%8823 сентября в подмосковном Красногорске состоялось официальное открытие новой концертной площадки — Vegas City Hall, входящую в корпорацию Crocus Group. Оценить возможности новой площадки и поздравить учредителей, пришло большое количество звезд шоу-бизнеса. Так первой на ковровой дорожке появилась лучезарная Алла Духова – бессменный руководитель балета «Тодес». Семья Макарских пришли с маленькой дочерью, актер Дмитрий Харатьян с сыном, Николай Басков и Валерий Меладзе, поп-группы «Фабрика», «Корни», «Город 31», «На-на» с продюсером Бали Алибасовым, певица Катя Лель, Юлия Ковальчук, Анита Цой и многие другие . Представители семейства Агаларовых в лице Эмина и его родителей – Араза и Ирины пришли одни из первых, и как подобает, гостеприимным хозяевам, на протяжении всего вечера не оставляли именитых гостей без внимания.

Трехуровневый зрительный зал, рассчитанный всего на 1500 человек, является по-настоящему домашним и уютным. Великолепный обзор с любой точки, является одним из плюсов данной постройки. Но принципиальным отличием Vegas City Hall от многих известных концертных залов Москвы является сцена трансформер: цирковая арена и концертная сцена, оборудованная огромными современными экранами по обе стороны, что позволяет проводить мероприятия различного формата.

Все прелести нового площадки были продемонстрированы в ходе праздничной программы, подготовленной организаторами. Она состояла из двух официальных частей. Первая часть проходила на цирковой арене. В ходе нее на арене поочередно сменяли друг друга: балет «Тодес», представители королевского цирка Гии Эрадзе, среди которых были воздушные гимнасты и даже караван живых верблюдов (представления которого можно посмотреть уже с 24 сентября), а так же фортепианное шоу Bel Suono, Сати Казанова, битбоксер Вахтанг, который продемонстрировал всем собравшимся свои таланты. Вторая %d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b0-%d1%81%d0%b0%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%b0же часть вечера прошла на трансформированной сцене, больше похожей по оформлению на формат юмористического шоу Stand up, в ходе которой выступили: стендапер «со стажем» — Михаил Задорнов, иллюзионисты «Братья Сафроновы» со своим номером «Капкан».
Без преувеличений можно смело поздравить корпорацию Crocus Group с открытием нового интересного, а главное востребованного проекта, ведь только стоит посмотреть на афишу предстоящих мероприятий и становится сразу понятно, что положено начало чего-то по-настоящему грандиозного.

Елена Ушкова, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.