Шоу «POP-КОРМ». Он ждет звонка

Александр Коган презентовал дебютный альбом «Я жду звонка». На мероприятие собрались все самые известные «селебрити» страны. Проще сказать, кто отсутствовал. Съемочная группа интернет-шоу «POP-KOPM» находилась в центре событий, поэтому эпизод «ОН ЖДЕТ ЗВОНКА» получился насыщенным и информативным. pop

Специальным гостем праздника стал Хулио Иглесиас. И внимание присутствующих «звезд» и прессы частично было приковано к популярному испанскому артисту. Ведущий Евгений Бабичев поинтересовался у Наташи Королевой, удалось ли ей пообщаться с именитым певцом:

«Когда чересчур пристальное внимание к твоей персоне, мы чувствуем себя дискомфортно. Поэтому я понимаю состояние Хулио. Он здесь гость. Он хочет расслабиться. А сделать это ему не дают. Поэтому лично у меня поползновений не было. А вот у моей мамы… Она его и обнимала, и целовала. Кричала: «Круто, Хулио!»

Сам же главный герой мероприятия Александр Коган выдал мощнейшую по энергетике сольную программу. Были сыграны все хиты артиста, автором которых является продюсер певца Виктор Дробыш, который заметно переживал за результат в фойе перед началом мероприятия. Евгений Бабичев узнал, присутствовало ли волнение на самом деле:

«Это как первый концерт у твоего артиста. Я сейчас думаю, чтобы бас-гитара работала, голос звучал, чтобы он был в хорошем настроении. Поэтому я и волнуюсь».

Полные версии интервью с Наташей Королевой, Иосифом Кобзоном, Николаем Басковым, Владимиром Винокуром, Виктор Дробышем можно увидеть в эпизоде шоу «POP-KOPM» — ОН ЖДЕТ ЗВОНКА


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.