Стыцамэн в Питере

12 мая в клубе «Космонавт» Иван Дорн и его Банда прокачали Питер! Как танцпол, так и vip-ложи были заполнены, равнодушным в этот вечер никто не остался! Концерт начался с небольшого разогрева – на сцене со своим диджей-сетом выступил dj Pahatam, известный поклонникам Дорнобанды как бывший участник коллектива.

Выступление же самой команды началось с традиционного выхода участников – Ивана Дорна, Романа Bestseller’а и Лимонадного Джо – в масках Дарта Вейдера под музыку Имперского марша из фильма «Звездные войны».
Благодаря слаженной работе петербургских фанатов в зале удалось устроить своего рода флешмоб – после окончания первой песни вверх были подняты 300 картонок с вырезанной эмблемой Стыцамэна.

Концерт шел в бешеном темпе, не давая зрителям передышки и не жалея их голосовых связок. В перерывах между песнями Иван общался с публикой в необычной, стихотворной форме, благодарил своих фанатов и восхищался Питером. Зал ликовал, команду вызывали на бис. «Мы никогда еще не выступали так долго»,- говорил со сцены Иван.
Концерт длился 2 часа, под конец ребята выглядели уставшими, но довольными таким теплым приемом. Все происходящее на сцене и в зале снимал их бессменный фото- и видео-оператор Денис Симоненко, он же Кекс (автор выпусков Co’n’dornTV и музыкант).

По окончании концерта Дорнобанда снова поблагодарила всех пришедших на концерт, а сам Дорн, неоднократно упомянувший в этот вечер о том, что их концерты в Питере всегда особенные и ждут они их с нетерпением, напоследок сказал: «Я еще больше влюбился в Петербург».

Лиса Здарова, специально для MUSECUBE.

Фотоотчет автора смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.