Сыктывкар андеграунд

ГИО ПИКА 29.03.2019 Live Stars

29 марта 2019 года ГИО ПИКА представил свой новый альбом «Синий камень» большим концертом в Московском клубе Live Stars.

 

Выступление началось c разогрева молодых дарований, которые исполнили собственные сочинения под импульсивные биты. Среди них были: First Gun, Degar Music, Пластвмассы, ДНК, Maximum Rap.

 

Когда на сцену вышел виновник встречи Гио Джиоев, зал рукоплескал в ожидании начала.

 

Гио Пика известен своей музыкой, полюбившейся среди «пацанов с района» и людей, отбывающих наказание в тюрьмах. Его песни и голос прониклись суровостью к этому миру, по ту сторону огней, а неторопливая манера читать позволяет полностью проникнуться треками.

 

Концерт он начал с песен, которые вошли в ранние альбомы музыканта, таких как: Кресты, Лесоповал, Буйно Голова и многие другие. Поклонники музыканта, точно знающие слова поддерживали голос Гио, сливаясь воедино эхом.

 

Энергетика музыканта, пропитанная брутальностью, давала свой выход в зал. Низкий голос монотонной цикличностью пропевал о жизни тюрем и людей однажды столкнувшихся с этими дверьми. Новый альбом так же заставляет слушателя прожить дни, минуты жизни преданной в тематики артиста. Концерт получился достаточно уютным и искренним как со стороны артиста, так и слушателя.

 

Юля Коломейченко, специально для MUSECUBE
Фотографии автора можно увидеть здесь


Один комментарий на ««Сыктывкар андеграунд»»

  1. Аватар пользователя Елена
    Елена

    Отличная рецензия на состоявшийся концерт!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.