Танцы в Авроре. Концерт Drummatix

Танцы в Авроре. Концерт Drummatix

Осень — наверное, самый любимый сезон для меломанов, ведь именно это время считается богатым на музыкальные события, премьеры и концерты.

Вот так бывает, что некуда сходить, а тут сразу несколько интересных мероприятий в один день. И пока одни стояли в очереди на концерт Amatory, другие занимали места в Авроре, чтобы погрузиться в прекрасный мир творчества невероятных Drummatix. Коллектив запланировал свой визит в Санкт-Петербург 22 октября, да ещё собирался провести презентацию новой пластинки. В этот раз ребята укрепили свой состав виолончелистом из группы 25/17 Александром Козловским. А ещё поклонников ждало немало сюрпризов и даже специальный гость. Словом, остаться дома в такой день было бы просто непростительно.

И вот толпа уже кричит от восторга в стенах Авроры, а Катя Drummatix приветствует публику: «Питер, я так соскучилась по вам! Это просто крышесносно! Я так рада, что сегодня нет этих стульев! Так, ну-ка поднимите руки, кто был в прошлый раз, а кто впервые. Новички, мы сегодня посвящаем вас, получается, играем, разогреваемся вместе с нами. Будем танцевать, петь! Опускаем себя, голову, телефоны. Будем просто любить друг друга».

Также Катя призналась, что никогда у неё не было такого сильного волнения и предупредила, что может забывать слова. Но на то они и поклонники, чтобы подхватить песню в нужный момент.

Ребята исполнили свои самые яркие хиты и так же не обошлось без премьер.

В этот вечер прозвучали мощные «Намасте», «Белый ворон», «Успокой», лиричные «Воздух», «Туманами» и свежие треки «Мать Земля», «Временно».

Катя Drummatix о новых песнях: «Надеюсь, они вам понравились. Спасибо, что приняли мою любовь».

Но на этом сюрпризы не заканчивались. Ведь из лесу дремучего прямо в клуб Аврора пришёл специальный гость, да ещё и не один.

— Вы даже не представляете, кто к нам приехал. Феофан к нам тут зашёл! Поприветствуем, ребятки, и будем петь.

И Нейромонах Феофан в белом балахоне и Катя во всем чёрном, точно инь-ян, пустились в пляс, а помогал им в этом забавный медведь, заряжающий публику на танцы. Вот так разогрев вышел!

Толпа раскачивала площадку вместе с артистами и не могла остановиться, над головами то и дело пролетали полотна флагов.

Но вечер подошёл к своему завершению уж очень быстро и нужно было снова включать голову и возвращаться в реальность. И хоть с одной стороны, к концу выступления уже не оставалось сил, с другой, заряд позитива и эмоций был на отметке в сто процентов. Счастье зашкаливало и хотелось делиться им с каждым.

Катя Drummatix: «Питер — это душа. Спасибо огромное каждому. Я вас люблю очень сильно. Вижу и чувствую, как вы любите меня и принимаете мою команду. Спасибо вам огромное за это!»

Дарья Алёхина специально для Musecube

Фотоотчет Анастасии Куприяновой смотрите здесь 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.