Татьяна Ткачук предстала перед публикой в новом образе

моя мишель7 марта в Москве прошёл большой предпраздничный концерт группы «Моя Мишель». Моя Мишель — российская синти-поп группа из Благовещенска, основанная в 2009 году. Популярность пришла к ребятам после участия в проекте «Главная сцена», где они завоевали всероссийскую любовь треком «Дура».

 

 

Прекрасный весенний день, в воздухе витает аромат мимозы, концерт группы «Моя Мишель» отличный выбор для легкого романтического свидания. Музыка у группы легкая, весенняя,заигрывающая: приятный, ласковый тембр Татьяны настраивает на романтичный лад.

 

 

Весной всем хочется изменений и даже вокалистка Татьяна Ткачук предстала перед публикой с новой прической и в соблазнительном леопардовом платье. Кажется, что Татьяна весьма гармонично чувствует себя в новом имидже и нашла свой концертный образ.

 

Моя Мишель — группа женская, а у всех женских групп есть песни про несчастную любовь. Однако даже грустные песни про расставания (Чайки ) и безответные чувства (Целовать нельзя) не грузят и не портят настроение, а заставляют верить в лучшее и идти танцевать. Песня «Чайки» очень выделяется своим подходом к композициям о расставаниях. Обычно музыкант передаёт слушателю всю свою боль и скорбь прощания с любимым человеком. Группа «Моя Мишель» предлагает посмотреть на расставания под другим углом. Безусловно здесь очень грустный текст, но танцевальная музыка помогает с легкостью воспринять нерадостную ситуацию.

Группа презентовала свою новую композицию «Стюардесс» из нового EP «Наивность. Часть 1». «Это только первая часть альбома, как можно было догадаться) летом выпустим ещё 4 песни к нему» — комментируют музыканты. У Татьяны сложилось очень трепетное отношение к данной композиции- вокалистка прозвала песню женским ответом на песню — «Такие девчонки» группы «Мумий Тролль».-«Всегда хотела песню с аккордеоном. Вдохновили меня стюардессы — романтизированные райские создания, на них всегда хочется смотреть в слоумо» — прокомментировала вокалистка. Песня уже попала в хит-парад «Чартова дюжина». Кстати, новый EP получился магически нежным и проникновенным: как будто каждая нота попадает сквозь сердце и остаётся там.

 

Ещё раз хочется отметить, что творчество группы очень девичье, оно многогранно и изменчиво как само женское настроение и это очень влияет на сам образ и поведение вокалистки на сцене. Сейчас Татьяна поёт грустную песню о любви и страдает, потом все меняется и можно спеть игривое — «Здрасьте, я Настя», а затем признаваться в любви уже другому мужчине — «Мой мужчина — Тарантино».

 

Прозвучали и полюбившиеся всем песни «Дура» , «Настя», «Химия». Кстати, Песня «Дура» — это украшения каждого концерта, которое никогда не надоест. Татьяна садится на краешек сцены и исполняет припев вместе с залом. Композиция делает мероприятие очень теплым, домашним и камерным, а из-за ее самоиронии пропадает пропасть между артистом и зрителем. Вообще, Татьяна не упускает случая, чтобы приблизиться к зрителю и пообщаться со всеми: на треке «Ты мне нравишься» вокалистка сбегает со сцены в зал и пытается обнять и поцеловать каждого фаната. Сыпятся конфетти в виде сердечек, вокалистка раздаёт всем воздушные поцелуи и в зале нет ни одного человека, которого бы не окутала аура любви.

 

 

 

Татьяна Веллер специально для Musecube

Фотографии автора можно посмотреть здесь 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.