TNT Rock Club. «Доброе дело»

Уже не первый раз минский TNT Rock Club проводит благотворительную акцию. Еще одно «Доброе дело» было сделано 17 декабря. В этот раз команда волонтеров посетила Радошковичскую школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в которой живут и обучаются 102 ребенка в возрасте от 2 до 17 лет. Rock Club привез подарки от тех, кто, начиная с 12 ноября и по 17 декабря, приобретал в клубе «Календарь-помощь» и тем самым вносил свой вклад в благотворительный проект.

Rock Club В Радошковичах гостей ждали уже с утра. Увидев издалека машину, девчонки и мальчишки высыпали на крыльцо. Каждый из них был готов помочь хоть чем-то, лишь бы праздник состоялся как можно скорее.

Помимо подарков TNT Rock Club привез и артистов, чтобы порадовать детишек праздничным концертом. Пока сover-band Euphoria настраивал музыкальный инструменты и репетировал, около дверей актового зала толпились дети. Они шумели, то и дело заглядывали в дверь и у каждого входящего и выходящего пытались узнать: «А когда начнут?»

Чтобы сократить минуты ожидания, ученики школы решили провести для сотрудников клуба экскурсию. Ребята показали лингафонный кабинет, классы для первоклашек с самым современным оборудованием, музей. Рассказали о своей жизни в стенах школы, о кружках пения и танцев, тренажерном зале, которые могут посещать в свободное время.

Cover-band EuphoriaИ вот долгожданный момент настал. Солистка Cover-band Euphoria Юлиана предстала на сцене в образе Снегурочки, а музыканты, для этого выступления преобразились в Санта-Клаусов. Все вместе спели новогодние и рождественские песенки: «Снегурочка»из мульфильма «Ну,погоди», Harry Lillis Bing Crosby «Jingle Bells» и знакомые Elvis Presley «Blue suede shoes», Gloria Gaynor «I will survive», Рок-ателье «Замыкая круг», Little Richard «Tutti Frutti».

По окончании концерта директор TNT Rock Club Светлана Константиновна Ходас поздравила воспитанников с наступающими праздниками, пожелала быть здоровыми, счастливыми и хорошо учиться. Каждый ребенок получил подарок от TNT Rock Club, а школа-интернат стала обладателем профессиональных микрофонов, которые имеют пожизненную гарантию.

Alena Kasilovich специально для MUSECUBE
В статье использованы фото TNT Rock Club


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.