У певицы МакSим все хорошо

19 ноября в национальной службе новостей прошла пресс-конференция с Мариной Максимовой (певицей МакSим) по случаю выхода её новой пластинки «Хорошо». pr

К пятому альбому МакSим повзрослела, её творчество уже не похоже на песни для девочек-подростков, и певица сама это признаёт.

По словам МакSим, её любимой песней на альбоме стала «Иди», хотя это не умаляет её любви к остальным трекам.

Артистка поделилась своими планами на Новый Год. 30 декабря она планирует организовать большой детский праздник и провести этот день со своими дочками. А непосредственно на 31 декабря певица ничего не планирует. Неожиданные и яркие события, по её мнению, и есть Новогоднее волшебство. Ну а любимым праздником МакSим является 9 Мая.

Так же она рассказала о своей школе искусств, открытие которой произошло 15 сентября. Всех педагогов школы Марина Максимова выбирала лично, ведь она как мама знает, насколько важно дополнительное образование. Учеником её школы может стать любой желающий. Самой старшей ученице школы 48 лет.

«Хорошо» уже есть на Айтюнс и в скором времени появится на физическом носителе. Певица планирует организовать большой сольный концерт в поддержку альбома.

Анна Незлобина, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж автора смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.