Валентин Стрыкало против депрессии

Если вам грустно, одиноко, несчастная или безответная любовь съедает ваше сознание, а февральская депрессия не желает отпускать, то… Смиритесь и расслабьтесь, совсем, как советует Валентин Стрыкало. Ну, или сходите на их концерт, как сделали несколько сотен преданных фанатов 02.03.2013, придя в клуб «Аврора», который уже, видимо, стал вторым домом для бесшабашных музыкантов.

Трудно судить, был ли этот концерт лучшим среди всех тех, которые уже проходили, но то, что он был потрясающим – это правда. Атмосфера, как это обычно бывает на концертах Стрыкало, была настолько завораживающая, что абсолютно все проблемы и печали оставались где-то там, во внешнем мире, и у других людей. Особенность этих ребят, имеется в виду члены команды Стрыкало, и их песен, заключается в том, что они в состоянии иронизировать, простебывать извечные «проблемы», выставляя их в самом невыгодном свете, ровно так, чтобы суметь их преодолеть, с извечной ухмылкой на губах.

Если Вы ни разу не были на концерте ВИА «Валентин Стрыкало», то обязательно сходите. Прилив безумного количества энергии, адреналина и позитивных эмоций будет обеспечен Вам на столько, что хватит, чтобы вылечить депрессию любого уровня, избавиться от «френдзоны», да и просто, как следует зарядиться на ближайшие месяца три.

Приятно осознавать, что на этот раз обошлось без инцидентов, и что фанаты Стрыкало вели себя до неприличия прилично, даже слэм на этот раз вышел аккуратным, но вместе с тем весьма бодрым, ребята никого не задевали, не толкали, имеется в виду тех, кто был не с ними, а после окончания спокойно возвращались на свои места. И это не может не радовать самих исполнителей.

Ну, а Юрий Каплан, как и всегда, был в своем неповторимом амплуа и репертуаре суперзвезды. В хорошем, ироничном смысле. Он шутил, не оставляя без комментариев почти ни одну песню, и пел свои «суперхиты», как в последний раз. Если говорить о том, насколько была выполнена работа – то однозначно, что на все сто процентов. Виртуозные прыжки, пируэты с микрофонной стойкой – все это маэстро Каплан. И нельзя обойти вниманием команду: соло барабанщика Антона Щелконогова, соло гитариста Андрея Тропешко и басиста Евгения Ильина, вообще заслуживают отдельных дифирамбов, потому что это одна из самых сплоченных и профессиональных музыкальных band в нашем шоу-бизнесе. Наверное, именно поэтому на концертах «Валентина Стрыкало» действительно приятно находиться, музыка она разливается по венам, заменяя кровь, и заставляя сердце работать быстрее, вырабатывая адреналин и гормоны счастья, которые необходимы каждому в такой немного мрачный период перехода от зимы к весне. Ведь, что ещё надо для того, чтобы почувствовать себя немного счастливее и беззаботнее? Любимые песни, исполняемые хором всем залом, отличная музыка, и ощущение себя единым с чем-то гораздо большим, что нельзя просто так выразить словами.

Юлия Родимцева, специально для MUSECUBE

Фотоотчет Юлии Чопоровой можно посмотреть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.