«Вокал Profi» отметила день рождения

В теплый осенний вечер 9 ноября в одном из лучших караоке клубов столицы «Dorffman» отметила свой 7-й день рождения уникальная школа вокала «Вокал Profi». Главная особенность школы в уникальной методике, которую разработала основатель школы – Лариса Кудрявцева. Преимущество методики в том, что она позволяет достаточно быстро достичь результата. А результатом является способность запеть «своим голосом», свободно и легко! Выпускников школы можно услышать в ротации самых известных радиостанций и увидеть в шоу Голос на первом канале. В данный момент возраст учеников школы варьируется от 5 до 50 лет, но и это не предел! pr

— Научиться петь можно в любом возрасте, и тут не имеет значения, насколько человек одарен вокально, — прокомментировала Лариса Кудрявцева.

Преподавательский состав школы пришел поддержать своих именитых воспитанников. Среди выпускников школы – Игорь Ким (Конкурс «Пять шагов к Олимпу», Гран При) и Гульшат Хамурзина (Конкурс «Пять шагов к Олимпу», первое место; телепроект «Голос 3»).

В течение вечера на сцене выступили многие выпускники школы, а так же «звездные» друзья школы. Дарья Победоносцева (гр. «ДЕМО»), к примеру, исполнила свою новую песню и рассказала о своем намерении начать сольную карьеру.
Все желающие участвовали в розыгрыше призов от партнеров мероприятия. Компания «CherryBook» подарила Ларисе Кудрявцевой фотохолст с коллажем из ее портретных снимков.

Ведущим вечера стал Денс Десюк, известный VJ (канал RU.tv). Денс зажигал весь вечер на сцене вместе с очаровательными певицами и серьезными профессиональными певцами, лучшими танцорами и музыкантами.

Елизавета Королева, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж автора смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.