What else to wish этой осенью?

21 октября в модное Follow me cafe гости пришли поддержать эпатажную и очаровательную певицу Злату Божен. Приурочено мероприятие было к презентации нового сингла «What else to wish». Те, кто певицу знают и любят, с нетерпением ждали этого выступления. pr

Небольшое, но очень стильное и атмосферное место еле вместило в себя такое огромное количество желающих побывать на концерте. Но, как говорится, было бы желание, а возможность найдётся. С 8 часов вечера в зале происходила обширная фотосессия, встреча гостей, фуршет, сюрпризы, подарки… Сама Злата «на сцену» решила выйти попозже. Сцены, как таковой, в данном заведении не существует, поэтому певица выступала везде. От столика к столику или же там, где её окружали довольные зрители. По настоящему жечь этой харизматичной диве, видимо, дано от природы. Дикие пляски, взмахи белоснежной копной волос в сочетании с ритмичными песнями прямо-таки произвели неизгладимое впечатление на публику. Местами было даже забавно, когда виновница торжества буквально вытаскивала кого-то из гостей и тут же к ним бежала целая куча людей с камерами. А какой у Златы наряд! Мужская половина уж точно была в неописуемом восхищении.

Поддержать и поздравить певицу пришли: Александр Гекко, Анвин Иваницкий, Марина Урусова, Александр Ковалёв, Доминика, Станислав Коваленко, саксофонист Lex Moretti (Progressive Sax), художник-импрессионист Анвин Иваницкий. А популярная московская ведущая Марина Урусова провела целый аукцион картины, которую писал художник Анвин Иваницкий. Картина несла в себе настроение и характер самой Златы.

Вечер состоялся при поддержке креативного агенства «Blessed» и информационно-издательского центра «Москва news». Что ж, можно сказать, певица с задачей справилась. Никто не ушёл равнодушным или грустным. Заряда положительных эмоций от такого мероприятия хватит надолго.

Яна Банюлис, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж Владимира Кальяна смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.