Жаркий аргентинский красавец согрел своей музыкой холодную ноябрьскую Москву

Большинство из нас помнят его как Иво Ди Карло – красавца-блондина из так полюбившегося многим сериала «Дикий ангел». Именно под этим именем в 2000-ом году Факундо Арана без стука ворвался в сердца миллионов россиянок и, судя по всему, задержался там на 15 лет. Прилетев 27 ноября сего года в Россию, он собрал полный зал своих преданных поклонниц. Московский Международный Дом Музыки, в свою очередь, гостеприимно распахнул двери аргентинской звезде сериалов и его команде The Blue Light Orquestra. arana

Стоит заметить, что несмотря на нашумевшее сериальное прошлое, на концерте сразу перестаешь связывать Факундо только с его персонажами. На первый план выходит замечательный музыкант, виртуозно играющий на саксофоне и поющий великолепным голосом с хрипотцой. Этим же голосом он что-то страстно ворковал по-испански между песнями. Большинство из присутствующих не разбирало ни слова, но этого и не требовалось. Зал замирал под это воркованье и, выслушав все до последнего вздоха, отвечал овациями и любовными признаниями на двух языках.

Для того, чтобы преодолеть языковой барьер и стать еще ближе к своим поклонникам, Факундо несколько раз спускался в зал, обнимался с девушками, собирал овации и цветы, устраивал небольшие комические импровизации. Дамы ликовали, пищали, визжали, бросали цветы к ногами артиста.

Потрясающий звук, энергетика артистов, знакомый и стильный репертуар, а также ностальгическое настроение поклонниц Факундо – все это сделало концерт очень душевным, позитивным и музыкально насыщенным. Разочарованных не было, а самые очарованные после концерта ожидали артиста у служебного входа. Говорят, Факундо очень любит обниматься. Надеюсь, в тот вечер девушкам повезло и они дождались–таки объятий со своим кумиром.

Екатерина Пермякова, специально для Musecube

Фото из инстаграма артиста.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.