Жаркий день рождения Ольги Годуновой

ольга годуноваКакой у вас любимый праздник? Вот у меня день рождения. Именно в этот день мне удается собрать всех своих друзей и устроить настоящий праздник. А что делает артист в свой день рождения? Конечно же устраивает праздничный концерт! Именно так и поступила Ольга Годунова, устроив сольный вечер в воскресенье 11 октября в центре Москвы в Scenario cafe.

Уже на входе царила праздничная атмосфера, ведь всех гостей встречала сама именинница. И это было неудивительно – в зале было много близких и друзей Ольги. Выглядела она крышесносно (впрочем, ничего нового, как еще эта рыжая красотка может выглядеть?), необычная прическа чрезвычайно идет актрисе.

В этот вечер Ольга спела свои любимые песни. Когда виновница торжества запела «Daddy lessons» по телу побежали мурашки от ее вокала и сразу стало понятно, что вечер скучным точно не будет. Собственно, уже на первой песне зрители решили, что сидячий концерт у Ольги быть не может и стали занимать танцпол перед сценой. Как известно, в Scenario не очень много места, а в этот вечер официантам по парам пришлось продираться сквозь танцующих. В анонсе концерта Ольга обещала, что пощады никому не будет. И она сдержала обещание! В зале было чрезвычайно горячо!

Конечно же в этот праздничный вечер Ольгу пришли поддержать самые близкие ей люди – ее семья. И что совершенно естественно свою супругу пришел поддержать Евгений Егоров. Зрители услышали шикарную «Faith» в исполнении яркого семейного дуэта. И если до этого момента присутствующие в зале могли ошибочно считать, что было горячо, то после «Blow» в исполнении Ольги и Евгения, все сразу же поняли, что такое по-настоящему жарко.

Все мы знаем, что помимо потрясающего вокала, Ольга божественно танцует. Естественно она не могла обойтись без песни «I wanna dance with somebody». Так же в репертуар вечера вошли всеми любимые «Небо Лондона», «До свидания, мама», «Roar»и многие другие драйвовые песни, которым зрители с удовольствием подпевали.

На сцене весь вечер был потрясающий живой бэнд. Я не знаю, как музыканты выдерживают энергетику Ольги на одной сцене!

Поздравляю Ольгу с днем рождения, желаю море ярких концертов с полными танцующими залами, бесконечных аплодисментов, вдохновения, улыбок и исполнения всех желаний!

 

 

Мария Бачурина специально для Musecube

Фотографии Екатерины Апциаури можно посмотреть здесь 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.