БЕЗ БИЛЕТА. Новый альбом «Звезда»

В октябре этого года на музыкальном небосклоне стало на одну звезду больше… Этой новинкой осени стал альбом «Звезда» группы БЕЗ БИЛЕТА. Толпы поклонников далеко за пределами родной для группы Беларуси наконец получили возможность насладиться пятым номерным альбомом БЕЗ БИЛЕТА . Новым альбомом группа продолжает движение в собственном стиле smart pop – «умная и красивая популярная музыка». Своей любимой работой назвал этот альбом лидер группы Виталий Артист.
«Я думаю, мы сейчас в середине пути между старыми БЕЗ БИЛЕТА с акустикой и блок-флейтой и новыми, скрежещущими на техногенных инструментах 21 века, – рассказывает Виталий Артист. – Не покидает ощущение, что уже через немного лет мы будем играть клешнями на ультразвуковых синтезаторах, если всё ещё будем здесь».

«Наша «Звезда» огромна, – говорит автор многих текстов альбома Таня Кушнер. – Она и «Звезда по имени Солнце», и «Зорка Вянера», и октябрятская звёздочка, и падающий метеорит, и даже Земля, которая из далёкого космоса выглядит хрупкой голубой звездой». До релиза альбома группа обнародовала два радио-сингла «Всё сразу!» и «Байконур 66». Последний экранизирован в атмосферном ретро-клипе режиссёра Матвея Сабурова.
Ретрофутуристическая пластинка состоит из детских фантазий, полётов и планет, а также воспоминаний о будущем и апокалипсических предчувствий. В релиз включено десять композиций и два бонус-трека.

Трек-лист альбома БЕЗ БИЛЕТА «Звезда»:
1. Адрес — планета Земля
2. Звезда
3. Всё сразу!
4. Моя девушка за рулём
5. Восемь секунд
6. Байконур 66
7. Mayday
8. Быть как все
9. Музыка — это жизнь
10. Шла дальше (machine love)
11. Адрес — планета Земля (radio wave edit)
12. Музыка — это жизнь (black hole version)

Здесь слушатели БЕЗ БИЛЕТА из разных стран могут не только скачать альбом «Звезда» в идеальном качестве, но и поблагодарить музыкантов.

БЕЗ БИЛЕТА

Также могу приоткрыть небольшой секрет: совсем скоро вы сможете услышать группу БЕЗ БИЛЕТА вживую. Концерт в Питере — 24 февраля (Главclub), Концерт в Москве — 25февраля (клуб Pipl).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.