Даня Милохин представил новый сингл «Без капли мысли»

даня милохин

20-летняя звезда интернета Даня Милохин записал личный трек о любви. В «Без капли мысли» ярко слышатся отголоски обжигающей любви, которая поглотила парня и призвала открыть душу своим поклонникам.

Даня Милохин является проводником тикток-попа в российский музыкальный мир. За его спиной десятки успешных треков, фиты с именитыми артистами, музыкальный альбом, выступления на самых крупных площадках и премиях страны. Парень, как и полагается молодежи нашего времени, не стремится уходить в глубокие мысли и прямо поет о том, что лежит у него на душе.

Милохин говорит, что изначально на этот трек хотели позвать еще ребят и записать фит, но передумали. «Если говорить о работе над «Без мысли о тебе», то, наверное, сложнее всего мне далась вторая часть песни, где нужно было петь», – добавляет Даня.

Стоит отметить, что трек «Без капли мысли» первая сольная работа Дани за долгое время. Во второй половине 2021 года Даня записал три громких фита: «Башня» с Мумий Тролль, «so low» с escape и второй трек с Николаем Басковым «Дико влюблены». Также Даня принял участие в трибьют-шоу «200 по встречной»,

посвященному 20-летию легендарного альбома группы «t.A.T.u», и записал новую версию терка «Не догонят».

Кроме того, за последний год большой интерес к имени Дани Милохина пришел не только со стороны digital-пространства, но и телевизионных зрителей. В 2021 году Даня принял участие в спортивно-развлекательном шоу на Первом канале «Ледниковый период». Его напарницей по проекту стала двукратная Чемпионка мира Евгения Медведева. Пара заняла 3 место и получила приз зрительских симпатий.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.