ДеньВосьмой — Кто ты?

В этой музыке есть жизнь. В понятных текстах, в кажущихся на первый взгляд простых гармониях, в легком налете den8брутальности и невероятной харизме каждого жеста. В этой жизни есть музыка — настоящая, крепко сложенная, характерная, глубоко философская. Казалось бы, в нашем потоке встреч-дел-отношений-желаний-побед-поражений… уже просто не осталось временного пространства для остановки и осмысления. Для понимания того, самого настоящего, ради чего все то, что нас окружает. Часто ли вы задаете себе вопрос — зачем я? Кто я? Ну вот то-то же. И здесь вам на помощь приходит музыка…

Лейбл MusecubePRO с гордостью представляет вам своего нового исполнителя — группу ДеньВосьмой, коллектив, который не оставит равнодушным ни одно умеющее чувствовать и любить сердце, ни один по-настоящему пытливый ум, ни одно сформировавшееся сознание. Эта музыка для тех, кто понимает и знает. Она погружает в размышления, раскачивает, побуждает к действию. Конечно же, нужно слушать обязательно живые выступления — они характерны и искренни — поэтому приходите на концерты, чтобы почувствовать как эта музыка побежит по вашим венам, запульсирует в ваших клетках.

Свой стиль коллектив ДеньВосьмой обозначил как urban-rock, наполнив музыку движением огромного города, соединив мысли, надежды, события, плеснув одиночества, которое нам так свойственно в этом круговороте человечества. От того она стала нам еще ближе, эта музыка. Подарив ценность каждого мгновения нашей жизни. Осмысленного мгновения.

В этой музыке есть жизнь. Эта музыка и есть сама жизнь.

КУПИТЬ АЛЬБОМ:

itunes

google

deezer

Группа в соцсетях:

ВКонтакте

Facebook


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.