Дима Билык выпустил песню «Зеркало»

дима билык

Современные жанры дарк-поп и этно-поп сегодня не пользуются широкой популярностью, однако все же сумели заинтересовать молодого исполнителя из Санкт-Петербурга Диму Билык и вдохновить на создание новых авторских песен.

 

Дима представляет новое поколение поп-артистов, которые работают в необычных направлениях. В основе творчества певца лирические тексты в сочетании с современными аранжировками.

 

На днях артист выпустил новый сингл “Зеркало” о душевных качествах человека. С созданием песни, которая была написана за один день, связана мистическая ситуация. Текст и мелодия пришли к Диме Билык в день его ангела — 8 ноября.

 

“Уверен, что с созданием этой песни мне помогли необъяснимые силы. Зачастую после творческой паузы волна вдохновения неожиданно накрывает, и рождается новая работа. Я настолько был окрылен и счастлив, что в этот же день поехал работать над песней. Сейчас мне кажется, что текст и мелодию мне подарил ангел. Уже с первых минут песня звучала в голове от начала до конца“.

 

Пока третий студийный альбом находится в работе, Дима Билык регулярно презентует свои новые песни. За последние пару месяцев это уже его третий релиз. Кроме того, вместе с синглами артист выпускает и клипы на них. Один из последних — видеоработа на песню VOLKI, съемки которой проходили в Италии. Ее режиссером стала Маша Жемчужина, известная также своими клипами для Шуры Кузнецовой, певицы EVA и другим артистам, а также работой RSAC x ELLA на песню NBA (Не мешай).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.