Директор Всего выпустил новый альбом «Самый занятой гражданин»

директор всего

Второй альбом Директора Всего — история самого занятого гражданина в восьми треках. Заглавный сингл альбома – «Самый занятой гражданин» – записан совместно с Машей Миногаровой.

 

Директор Всего – бизнесмен, бизнес-коуч и бизнес-музыкант – выпустил второй альбом «Самый занятой гражданин», который отлично подойдет для корпоративов и тимбилдингов. Новая пластинка Директора – это музыка, вдохновленная португальскими, бразильскими, африканскими ритмами и джазом.

 

Новый альбом «Самый занятой гражданин» – рассказывает о жизни Директора и его составляющих, например: «Розовый бухгалтер», который постоянно считает, или «В сейфе» – песня о том, что неважно, что именно лежит в сейфе, главное, чтобы все это приумножалось. А трек «Фрилансер» станет гимном возврата в офисы.
 
Особое внимание джазу отвели в заглавном треке альбома – фите с Машей Миногаровой – «Самый занятой гражданин». Для него саксофонист Владимир Лучанский записал 64 варианта саксофонного соло, из которых выбрали самый джазовый, а в клипе — подписывают договор «О развитии джазовой музыки на территории РФ».

 

Директор Всего: «Самый занятой гражданин — мой новый, автобиографичный альбом, который посвящается всем занятым гражданам. Это музыка для вас, дорогие и уважаемые коллеги, ведь благодаря вам и вашей любви к своему делу, мы не стоим на месте. Чем больше в нашей стране будет самых занятых граждан, тем лучше мы все заживем. Если вы еще не ощущаете себя самым занятым гражданином, то эта музыка поможет вам найти себя в этой жизни и вступить на новую ступень карьерной лестницы, потому что все песни заряжены на поднятие KPI. Альбом «Самый занятой гражданин» заменит вам персонального бизнес-коуча, станет вашим ментором и мотивационной аудиокнигой. Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо всем моим коллегам, партнерам, подписчикам и слушателям, благодаря вашей любви мой бизнес развивается, а дела в списке «To do» прибавляются, что делает меня счастливым бизнесменом.
 
Альбом был записан в домашнем офисе в марте 2020. Заглавный сингл «Самый занятой гражданин» является совместным предприятием с Машей Миногаровой и саксофонистом Владимиром Лучанским. Сведение альбома — работа Евгения Горбунова, мастеринг — Сергей Лугинин».

 

Альбом «Самый занятой гражданин» вышел на новом лейбле Doing Great Music, его создатели – петербургское коммуникационное агентство Doing Great Agency. Директор Всего – первый артист лейбла, с которым они дебютировали.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.