Дом бита группы Марсель

марсель

«Дом бита» — долгожданный новый альбом петербургской группы «МАРСЕЛЬ», в котором традиционная для коллектива добрая лирика переплетается с модными танцевальными битами. Альбом сделан в современном звучании, это кардинально другой звук и аранжировки. Отдавая предпочтение молодежным течениям в музыкальном оформлении песен, «Марсель» сохранили в них самое главное – душу. Получилась качественная поп-музыка со смыслом и красивые мелодии. Песни, понятные всем, которые можно петь, слушать в машине или на вечеринке.

 

«Дом бита» — это место, где живёт и рождается современная танцевальная поп-музыка, этот альбом – лирика бетонных джунглей, он наполнен песнями жителя многоэтажки. Название альбома отсылает к советскому «Дому быта», ведь тематика всех песен группы абсолютно биографичная.

 

– В новом альбоме мы постарались сохранить наш фирменный стиль и дух Петербурга, но добавить нового, современного звучания. На нём есть по меньшей мере три вещи, которые я обожаю: «Песни Коржа», «Улетим за моря» и «Питер one love», — признается солист и автор всех песен Степан Ледков.

 

Концептуальную обложку для альбома нарисовал петербургский художник Константин Бирюков, которого артисты нашли, проведя конкурс на страницах социальной сети ВКонтакте.

 

Первый сингл «Улетим за моря», клип на которую набрал уже более миллиона просмотров на ютуб, – простая, душевная и понятная каждому песня о мечте, о стремлении к чему-то очень желанному, которая вдохновляет и даёт новые силы для жизни и движения вперёд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.