Доминика — Зомби

dominika

Не становитесь зомби! — призывает сегодня портал MUSECUBE. Наполняйтесь светлыми чувствами впику весне, расцветайте и будьте счастливы! А мы продолжаем цикл весенних премьер и эстафету перенимает творческий союз Доминика — Александр Ковалёв. Кстати, приходите 18 апреля в клуб Театръ, на КУБОметры, где мы и поговорим языком музыки о самом светлом чувстве! Доминика в составе участников. А теперь слово авторам.

Доминика: «Зомби» уже давно ждёт своей очереди, чтобы предстать перед слушателем! Поэтому много говорить не буду) Спасибо всем, кто принимал участие в создании песни! Работа получилась интересная и необычная!)
Не будьте безразличными к себе и другим!!! Тепла и любви вам!) »

Александр Ковалев: «Часто так бывает, что время превращает любовь в привычку, чувства — в быт, особенность отношений — в равнодушие. Убивает всё лучшее. Умение всегда смотреть на близкого человека, как на счастье, данное свыше, становится даром. И по-настоящему любящий найдёт этот дар в себе, чтобы разбудить его и в своей половине. Привыкнув друг к другу, учитесь беречь это таинство и любить сильнее!»


2 комментария на ««Доминика — Зомби»»

  1. Аватар пользователя леонид шорохов

    Дорогие друзья! Слова Благодарности авторам песни! танцевальная композиция, заставляющая слушать и думать! это очень важно в современном мире музыки мы за частую только танцуем убивая ноги, но головы наши одурманины словами бьющми не по сознанию а по физическим потребностям. Доменик исполнила песню очень душевно, желаю композиции мощного старта! Леонид Шорохов — Продюсер проекта «Путь к Олимпу».

  2. Аватар пользователя ESTER
    ESTER

    Классная песня!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.