FILIN представил свой новый сингл Will Never

filin

Алексей Филинков, больше известный как FILIN, презентовал свой новый англоязычный сингл ‘Will Never’. Релиз песни состоялся 1 ноября на официальном сайте артиста, где ее можно не только послушать, но и совершенно легально и бесплатно скачать.

В конце сентября также состоялись съемки музыкального клипа на композицию, премьера которого назначена на 1 декабря. В основу сюжета легла аллегория — на загадочного главного героя решительно охотится очаровательная муза. Видео буквально наполнено визуальными метафорами, подчеркивающими особое эмоциональное настроение песни и гармонично ее дополняющими.

Съемки проходили в Подмосковных природных локациях. Поэтому в контексте непредсказуемости погоды, приходилось импровизировать на ходу и извлекать позитивный максимум из ее капризов.

Руководил съемочным процессом Евгений Опря. Несмотря на богатый режиссерский опыт, работа над Will Never — его дебют на поприще музыкального видео. В кадре, помимо самого FILIN’a, также были задействованы его музыканты. А роль таинственной музы исполнила Симона Лина.

Кстати, во время съемок одной из ключевых сцен, Алексея, в прямом смысле, чуть не пронзило стрелой. Так как весь задействованный реквизит был самым настоящим, никакой бутафории. И это был не единственный экстремальный момент на площадке. К счастью, обошлось без человеческих жертв. А риск, по словам исполнителя, был более чем оправданным.
Стоит отметить, что FILIN является автором исполняемого им музыкального материала. Этот случай не стал исключением. ‘Will Never’ — совершенно новая история в его репертуаре, и это далеко не первый творческий эксперимент. Он предпочитает не ограничивать себя рамками форматов и жанров.


2 комментария на ««FILIN представил свой новый сингл Will Never»»

  1. Аватар пользователя Обозреватель
    Обозреватель

    голос…. остальное бональщина не интересная) саунд слабый

  2. Аватар пользователя Лиса
    Лиса

    нравится в начале особенно когда только голос и пианино — волшебно :*
    Ну и сама песня порадовала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.