FREYMAN и её море

freyman

14 февраля 2021 года, вышла новая авторская песня Freyman – «Моё море». Певица написала душевную песню, обнажив свои чувства, вложив в неё все свои силы, душу и любовь. Релиз лирической композиции о любви состоялся в светлый праздник — День всех влюблённых.

Елена Фрейман в 2020 году, несмотря на все трудности, связанные с ограничениями, пандемией и карантином, стала финалистом Всероссийского телепроекта «Новая Звезда», представила Россию на ежегодном международном фестивале искусств «Славянский Базар» в Витебске, где получила премию от телеканала Мир за высокое мастерство в сохранении национальных традиций, приняла участие в шоу Голос, а также выпустила несколько своих треков и продолжает писать прекрасные песни.

«Я мечтала написать лирическую композицию, которая сможет всецело передать мои искренние чувства и мой внутренний мир. И вот моя мечта сбылась, мне удалось написать песню, которая стала отражением моей души. Невозможно передать словами какие эмоции меня переполняли в момент, когда я записывала ее на студии. Я находилась будто в другом измерении, проживала каждый миг, каждую ноту. Песня получилась очень эмоциональная и честная, хочется чтобы в момент прослушивания вы пережили все эти эмоции вместе со мной!» (Елена Фрейман)

Трек выпущен при поддержке студии Demidoff Production и уже доступен на всех цифровых площадках.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.