Фьёрди — Счастье

Счастье — новая песня молодой певицы Фьёрди, чье имя стало известно публике 3 года назад. После небольшого перерыва певица вновь заявляет о себе новым синглом. Песня своего рода это новый fjordiэксперимент сотрудничества с молодым, но амбициозным автором из Уфы — Александром Романсбергом, который пару месяцев назад прислал демо и которое настолько понравилось по духу певице, что получилась песня. Данный трек, как и почти все остальные песни певицы, позитивный, танцевальный и молодежный и самое главное — летний!

Мне очень пришлась по душе песня, — говорит Фьёрди, — Я настолько ее прочувствовала, что на данный момент эта песня занимает достойное место в моем сердце. Я очень надеюсь, что песня «Счастье» будет по душе моим поклонникам и слушателям, они найдут в ней что-то о себе и для себя. Песня о любви, счастье… Мы все хотим быть счастливыми.

Стоит отметить, что совсем недавно, певица вернулась из Турции. Как стало известно, именно там прошли съемки клипа на песню «Счастье».

Я не скажу, что это будет прям мега клип, — рассказала Фьёрди, — Это будет красивое видео, под песню. Видео клип сделан больше для моих поклонников. Он яркий, позитивный должен получится. Я надеюсь, что моим слушателям понравится. И вообще, хочу сказать всем — Я ВЕРНУЛАСЬ! Ждите от меня новости, новинки песен и видео! Всех люблю!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.