Группа «Альтависта» представила EP «Уникальная тварь»

альтависта

Новый мини-альбом включает в себя 5 песен, объединенных музыкальным и смысловым содержанием. В каждом из треков музыканты создают собственную картину мира, где по их словам, гармонично сочетаются любовь и самоуничтожение, осознание смысла и всей бесполезности нахождения здесь. Впрочем, группа настаивает на том, что все это сложно объяснить, но можно услышать в их EP «Уникальная тварь».

 

«Все то, что прожито, прочувствовано, высмеяно и подсмотрено, в конечном итоге — вложено в музыку. Это личная музыка, а не выверенный взгляд на мир. Это сотни историй о разных состояниях. Единственный знаменатель – это полнота картины происходящего внутри огромного человека и снаружи маленькой планеты», — говорят о своей музыке участники «Альтависты».

 

В поддержку нового релиза музыканты планируют провести концерты в ряде российских городов.

 

Рок-группа «Альтависта» появилась в Брянске в 2006 году. Под руководством бессменного лидера Александра Лямкина коллектив выпустил 6 студийных альбомов, перебрался в Питер и стал частым гостем теле- и радиоканалов, включая «Авторадио», Пятый канал и НАШЕ радио.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.