Группа «Марки» представляет новый альбом «На перемотке»

марки

Пластинка включает в себя лучшие и самые востребованные песни с первых альбомов группы, записанные в новом актуальном звучании.

 

 

«На перемотке» — это обнуление. Дверь в новый формат звучания и позиционирование команды. Этот релиз — настоящий подарок тем, кто был рядом с коллективом и поддерживал «Марки» на протяжении 13 лет. А для новых слушателей пластинка «На перемотке» — отличная возможность знакомства с группой.

 

 

Саунд-продюсером альбома выступил небезызвестный Michael Czernicki (Rock Or Die Studios, Düsseldorf).

 

 

Борис Фомин (вокал): «Первоначальной идеей было выпустить сборник лучших песен к 10-летию «Марок», перезаписав их в студийных условиях (предыдущие альбомы группы были практически полностью DIY). Процесс производства песен нас настолько сильно поглотил, что запись растянулась надолго (параллельно мы сочинили и стали записывать ещё один альбом). Мы тщательно подошли к вопросам звука и аранжировок, неоднократно переписывая партии отдельных инструментов, пока не достигли результата, которым мы очень довольны».

 

 

В записи релиза «На перемотке» принимали участие все музыканты группы «Марки», которые записывали первый альбом группы в 2009 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.