Лианель представила дебютный трек «Любовная История»

лианель

Участники Dream Team House не перестают радовать своих подписчи-ков новыми треками. На этот раз свой первый музыкальный трек под названием «Любовная история» выпустила одна из самых ярких участ-ниц хауса — Лианель.

Многие поклонники знают Лиану по ее яркому образу — зелёным воло-сам. Ранее она делала музыкальные каверы на популярные треки, а месяц назад самостоятельно научилась играть на укулеле и написала свои первые песни. Трек «Любовная история» о первых чувствах и юно-шеской влюблённости, окунаясь в который, слушатель чувствует эту лёгкость и тепло. Отсутствие модных ритмов, акцент на голосе Лианель под инструментальную музыку делают трек непохожим на другие, он

отсылает в недавнее детство, к вечерам с гитарой у костра, где под простые ритмы исполняют добрые песни о жизни и любви.

По словам Лианель, песня родилась случайно, это было как нава-ждение: «В обычный вечер, наигрывала мелодии на укулеле, и вдруг родился мотив, а за ним и слова. Даже не знаю, почему Саша, и почему я плакала. Но такая история в моей жизни была, правда у него имя было другим, и это была моя первая любовь».

Отрывком трека девушка поделилась в своих социальных сетях, под-писчикам понравилось ее музыкальное творчество и в комментариях стали просить выпустить полную версию трека. К моменту релиза только в TikTok под звук было снято более 37 000 роликов.

«Я очень хотела оставить первоначальный вид песни, но, к сожале-нию, это было невозможно. Нельзя было вставить отрывок и соеди-нить его в одну песню, очень много времени потребовалась, чтобы все-таки записать укулеле, и как я была рада, когда мы смогли это сделать», — добавляет Лианель.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.