Людмила Соколова представила песню «Я буду для тебя»

А вам доводилось испытывать к человеку настолько сильные эмоции, что казалось, будто без него вы не сможете дышать, а мир вокруг прекратит свое существование? Любовь за пределами пространства и времени, в которой сжигаешь себя без остатка, до пепла… Невероятное притяжение, в тысячи раз сильнее земного… Когда хочется раствориться в человеке и стать для него добрым утром, тихой пристанью, сводящим с ума желанием…

Певица Людмила Соколова любила, страдала, прощала и снова любила, и именно об этих чувствах ее новая песня «Я буду для тебя». Здесь каждый, кто хотя бы раз в жизни был готов на все ради другого человека, увидит отражение своей истории и вновь переживет те самые сильные эмоции, которые когда-то тревожили душу и сердце…

О создании

Несколько лет назад стихотворение Виты Савицкой «Я хочу быть последней женщиной» мгновенно разлетелось по интернету. После такого успеха Вита загорелась идеей сделать песню на эти стихи.

«Мысль о том чтобы превратить это стихотворение в песню зрела у нее давно, однако она не понимала , какой артист смог бы это сделать , пока случайно не познакомилась с творчеством Людмилы Соколовой. Вита позвонила мне и уверенно сказала, что именно Люда может спеть эту песню, так как нужно! Посмотрев несколько выступлений певицы, я проникся ее тембром голоса и внутренней энергетикой и приступил к написанию музыки — так и родилась песня «Я буду для тебя». После того как все было готово, мы связались с Людой и предложили ей спеть нашу песню. Ей очень понравился трек, и мы незамедлительно приступили к совместной работе. Собственно, результат вы можете оценить лично», — рассказал автор музыки, саунд-продюсер и композитор Отто Нотман.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.