Маша Шейх просит не реветь

маша шейх

Участница дуэта «2 Маши» Маша Шейх представила сольный сингл «Не реви». Релиз композиции состоялся на лейбле «Первое музыкальное» 19 мая 2022 года. В новой песне артистка рассказывает историю о болезненном расставании и рассуждает о том, что не следует отчаиваться даже в самые трудные моменты жизни.

— Не реви, милая, не нужно. Так бывает… Просто стало душно. Всегда помни, но боль забывай. Впереди тебя ждёт твой самый лучший май! – поет Маша.

По словам исполнительницы, строки будущей песни пришли к ней совершенно случайно, когда она ехала в машине.

— Я записала на диктофон припев и буквально за несколько дней написала трек. Я верю, что эта композиция не просто найдёт отклик у слушателей, но и поможет залечить душевные раны и даст мотивацию двигаться к своему светлому будущему, — говорит Маша Шейх.

Кстати, в последнее время в сети активно циркулируют слухи о том, что дуэт «2 Маши» распадается. Поводом них послужили регулярно выходящие в последнее время сольные композиции участниц проекта. Правда, сами Маши информацию о распаде дуэта опровергают.

— Начну с того, что мы как работали вместе, так и продолжаем работать и прекращать не собираемся, — заявила Мария Зайцева. — Мы с большим энтузиазмом продолжаем творить, сочинять, гастролировать, выпускать новые песни. У нас масса планов и мы с удовольствием их реализуем. Но помимо этого у нас есть желание реализовывать себя и в собственных проектах. Поэтому прошу вас отнестись к этому с пониманием. Мы с Машей поддерживаем друга друга и радуемся успехам. Ведь если есть потребность раскрывать свой потенциал шире, а творческого потока через край, то это непременно нужно делать. И это касается абсолютно всего. Жизнь быстротечная. И хотелось бы многое успеть.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.