Оля Баскаева — Ты рядом

Что мне эта зима? Даже если небо затянуто серостью туч. Даже если в сумерках тускло светят фонари под снегом. Пусть ветер шумит, пусть заносит дороги, пусть где-то цунами и одинокая луна управляет приливами. Но мое солнце восходит каждое утро, согревая, озаряя. Радуя и пробуждая к жизни. Ликованием наполняя. Потому что ты — рядом со мной.

Оля Баскаева

Ведь это большая радость — быть нужным. Ведь это большое счастье — быть любимым. Когда рядом глаза, которые сияют от того, что вы вместе. От соприкосновения рук током по венам, до самого сердца, в котором живет любовь. И все нипочем. Все преодолеем. Когда ты — рядом. Когда ты со мной. Ты — сильнее, я — сильнее. И горизонты становятся ближе.

А душа — поет. Радостно. Вместе с Олей Баскаевой — сегодня у нас на портале для вас новое имя и совершенно хитовая, жизнеутверждающая композиция. Совсем немного времени осталось и зима сменится весной, поэтому пора уже расшевеливаться и двигаться в такт времени. Навстречу весне. С тем, кто рядом с тобой. Слушаем, танцуем, комментируем и продолжаем любить.

Оля Баскаева — Ты рядом by musecube2011


3 комментария на ««Оля Баскаева — Ты рядом»»

  1. Аватар пользователя Натали
    Натали

    Очень приятная песня,нежная и красивая!отличные слова и звучание!Стильно!

  2. Аватар пользователя Тимур
    Тимур

    Классный танцевальный трек, кайффф

  3. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Хорошей музыки должно быть много. Пишите и исполняйте больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.