Open Space «Ты мне нужна»

Open Space
Open Space
Группа Open Space представила сегодня на суд слушателей композицию «Ты мне нужна».

Open Space — независимый рок-квартет из Минска (Беларусь), образованный в 2006 году, обладатели «Рок-короны 2009» как «лучший поп-рок проект».

«Как известно, группа Open Space пишет и исполняет песни на английском языке, но в последнее время мы все чаще экспериментируем с разными языками.
В этот прекрасный летний день мы решили представить вам песню «Ты мне нужна». Это русскоязычный вариант нашей песни I Want You To Know. Приятного прослушивания!»

Хочется ещё отметить, что в начале июля этого года Виталий Матиевский, солист группы Open Space и по совместительству белорусский посол белорусской молодежной сети Y-peer был признан «Волонтером июня» среди 40 стран международной сети Y-peer.
Белорусский волонтер покорил международное жюри своей активностью: за месяц он успел принять участие в автомарафоне “Профилактика и лечение ВИЧ/СПИДа в Республике Беларусь-2”, провести 9 тренингов на тему профилактики ВИЧ/СПИД и активно участвовать в жизни Белорусской ассоциации клубов ЮНЕСКО, оказывая помощь в разработке и реализации молодежных проектов.

Сайт группы
Страница группы ВКонтакте


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.