Паола — Цветы на асфальте

Холодный асфальт. Брошенный букет… Остывающие мысли… Чувства и мечты, те, что не сбылись… Мы всегда ищем виноватых в том, что не сложилось в жизни так как хотелось бы. В нашем одиночестве порой. В той тишине, что заполняет все вокруг, не оставляя шансов… Ни капельки надежды на любовь…Paola

Но, знаешь, если тебе всего лишь 17… да даже если 23… пусть 30… Не отчаивайся. Не вини. Цветы тем более — они не виноваты. А просто так сложилось — ты одна… Но будет все еще однажды, знаешь? Нет? Так говорю тебе, что эти испытания нам посланы судьбой, когда мы выбираем путь. Дорога к лучшему нас ожидает. А то, что не сложилось — просто не твое… Ты просто встрепенись… Смотри, цветы, такие яркие — так тихо умирают на асфальте… Мечтай и помоги им жить своей мечтой!

Закончив работу над своим дебютным альбомом, певица Паола представляет вашему вниманию свой новый трек «Цветы на асфальте» — эксклюзивно для портала МузКуб. О своем треке Паола сказала так: «Для меня прежде всего это песня о любви и мечтах, делающих жизнь каждого из нас прекрасной».

А мы с вами — слушаем, комментируем, мечтаем и живем!

Паола — Цветы на асфальте by musecube2011


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.